Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2007, 11:10
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Останется - чем ? Ровно тем, чем Вы сами хотите, чтобы это осталось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.10.2007, 11:15
Криспи Криспи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 15
Криспи
По умолчанию Здорово сказано!

  #13  
Старый 08.10.2007, 11:19
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию а зачем жалеть о ВСЕХ? не все ветви одинаково

важны, не все оставляют ощутимый след, не все ведут к принципиально разным последствиям. Будем-те же жалеть о главном :-) о наболевшем :-) остальное побоку.

А так мы ведь и вовсе обычно идем по жизни и не задумываясь о том, что каждую секунду наша жизнь могла бы куда-нибудь вильнуть (о великий Ричард Бах! О девяностые :-) )... тогда каждый миг - повод для сожаления :-) чудесная перспектива, но я тоже против :-)
  #14  
Старый 08.10.2007, 11:19
! ! вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2
!
По умолчанию

Да, это точно! Сама попала в такую ситуацию. Думала, что никогда не пересечемся. А в голову стукнуло и нашла его на сайте, хотя расстались 13.5 лет назад. Дальше периодических созвонов и 3х встреч дело не зашло. Но в отличии от меня его ситуация, похоже, не сильно затронула. А я только сейчас, спустя полгода стала "отходить"...
  #15  
Старый 08.10.2007, 11:31
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF

Извините по теме не знаю что сказать. Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на однокласники. Чего-то столько про него говорят все. :-)
  #16  
Старый 08.10.2007, 11:34
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию odnoklassniki.ru :-) (-)

  #17  
Старый 08.10.2007, 11:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Схожу. :-) Мож кто и мой покой нарушит. :-)
  #18  
Старый 08.10.2007, 11:44
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию еще раз подумайте, мой вам совет :-) (-)

  #19  
Старый 08.10.2007, 11:44
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я именно так и думаю, что все могло, даже должно было случиться. Половинки и все такое. И сейчас в моей жизни есть этот человек, и я до сих пор вынуждена отбиваться от того, что он предлагает, несмотря на то что сердце болит... что перед глазами стоит наш несуществующий дом, наши нерожденные дети и в мельчайших подробностях представляются отношения, разговоры, чувства на полжизни вперед. Глядя на него, я думаю что продолжение должно (было?) быть, что иначе нельзя. Не знаю, почему мы все равно не вместе. Но кое-что я понимаю. Если я, несмотря на влюбленность, не вышла за него замуж тогда, и не вышла до сих пор, хотя влюбленность за 6 лет по-моему почти не утихла... значит мне это не нужно. Значит, он появился и остается в моей жизни для чего-то другого.
  #20  
Старый 08.10.2007, 11:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите книгу. Или книги - обо всех несостоявшихся поворотах и разворотах судьбы. Знаете почему люди так часто оттягивают момент принятия решения? Потому что после решения - любого - для претворения в жизнь остается ОДИН вариант, а это всегда выглядит бледнее чем МНОЖЕСТВО вариантов. Ни при чем здесь прошлое. Если вот сейчас - Вы не можете жить без этого человека и готовы на алтарь отношений с ним положить судьбу свою, ребенка, своего мужа - то вот именно сейчас Вы выбираете какой-то разворот судьбы. Сейчас - а не что-то там из прошлого доигрываете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger