Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2007, 12:17
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию Слав, я написала в первом посте -

последние слова - ничего не изменить, не надо, мне хорошо в моей жизни, с моей семьей. Я не хочу ничего рушить, для меня очень важно то, что есть, нет алтаря, нет сомнений в том, как жить дальше. Я сейчас ничего для себя не решаю.

А только СЕЙЧАС голову сносит, от того, что опять появился человек, который произвел на меня в жизни самое сильное впечатление. И сами взаимоотношения, как они были, минута за минутой того времени, когда мы таки были вместе, и поездка к нему, и все цели поставленные и достигнутые, и он интересен мне сейчас, я многое про него знаю и знала эти годы, у нас, конечно, есть общие друзья, и поиск в интернете никто не отменял, благо мальчики фамилии не меняют :-)

Мне бы перестать о нем так навязчиво (:-) )думать и не разрушить те ростки просто отношений, которые появляются сейчас. Мне бы холодную голову, чтобы не выдать себя, или, наоборот, не прозвучать слишком холодно или просто "не так". Вот этого боюсь, другого шанса начать нормально общаться может не выпасть :-) Там ведь фотка есть, удачная такая :-) и под этим взглядом играть не получается и держать себя в руках не получается и вообще весь весенний бред наружу, хотя давно уж осень, блин. как девочка, чесслово

А книжку Бах написал, "Единственная" называется или "мосты через вечность". как раз о судьбе. куда уж мне :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.10.2007, 12:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда - радоваться и благодарить (не его, а Его) - за эмоции, воспоминания, за то, что с ним все хорошо... И не сотворять себе кумира :-)
  #23  
Старый 08.10.2007, 12:48
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию с теорией все понятно,

осталось дело за малым :-)
  #24  
Старый 08.10.2007, 13:18
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Мы просто стареем. Жизнь убегает как вода из рук, а одноклассники.ру как крючок за который можно зацепиться и повисеть ещё немножко, пока не унесёт оканчательно в Лету. А мужчины - это только декорация.
  #25  
Старый 08.10.2007, 13:37
Весна Весна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 30
Весна
По умолчанию

????????????фигассе:-) мона подумать что здесь средний возраст хотя бы ближе к 70:-), типо форум дома престарелых, гыыы
  #26  
Старый 08.10.2007, 13:50
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Дело не в физическом возрасте, однако. Когда начинаешь сожалеть о несбывшемся, или грустить о прошлом, или влюбляешься в "любовь молодости" заново - процесс пошёл.
  #27  
Старый 08.10.2007, 13:51
! ! вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2
!
По умолчанию

А я согласна полностью. Это возвращение к своей юности...
  #28  
Старый 08.10.2007, 13:53
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию я протестую!

еще физический возраст и старение я могу пережить. но вот вспомнить когда-то любимого - это означает начать стареть душой??? Chuk, я против, это же просто минутная слабость или осенняя хандра, или лишний бокал красненького :-)
  #29  
Старый 08.10.2007, 13:55
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию возвращение, мастурбация памяти, что там еще? но не старение!(-)

  #30  
Старый 08.10.2007, 14:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а вы уверены, что если вы начнете общаться СЕЙЧАС, он окажется таким же принцем на белом коне, каким казался ТОГДА?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger