Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2004, 13:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете я до поездки к Жемчужине,договаривалась с Давыдовым,все условия ему выдала . ну поповоду второй трубы.Он сказал решать Вам.Теперь жалею , что с бабаой связалась.Лечилась от бесплодия исключительно у женщин.В 2001 году перешла на мужчин, решила что они встаки не обременены семьями(я имею ввиду бытовыми хлопотами ит..д)Сначала мне жемчужина понравилась она грубая, как мужчина,поэтому подумала ладно.Но делает все как того сама хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.06.2004, 13:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь результат - удача. Не это ли самое главное?
  #33  
Старый 17.06.2004, 13:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну напугали вы меня все еще больше. :-( но все же живы остались, слава Богу. Переживу и я ведь?
  #34  
Старый 17.06.2004, 13:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся,мой вам совет,вам перед операцией дадут бумагу подписать,я подписала, что операция будет проделана на усмотрение врача, хотя она мне говорила, ну мы же с вами все обсудили, это просто ваше согласие....Вот этот обман меня и взбесил.А где гарантия, что ЭКО прошло удачно,я ведь через эту трубу 3 раза беременела.и НВ это подтвердил(у меня был повышен сильно гомоцесиеин и гиросальпинкс справа)я бы в перерывах между попытками могла сама пытаться.Так вот оговорите ход операции и в писменном виде закрепите.
а после наркоза я всала через час и пошла в туалет.я пила Влаирин,он быстро выводит все вещества.
  #35  
Старый 17.06.2004, 13:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве можно бумажку не подписать? НЕльзя же...
  #36  
Старый 17.06.2004, 13:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся,конечно хочеться думать , что все будет как у меня и я этоговам всем желаю,я имею ввиду удачное ЭКО.нО ГДЕ ГАРАНТИЯ?росто я для себя решила-одну трубу,а потом принять решение о другой.Не хочу , чтоб кто-то решал за меня.
  #37  
Старый 17.06.2004, 13:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, там просто оговаривается объем проделываемой работы, например удаление только правой трубы,а я подписала на усмотрение врача.Хотя она меня заверила, что мы сней договоррились.
  #38  
Старый 17.06.2004, 13:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно... Мне ведь тоже только одну надо удалить, если надо. Главное - избавиться от гидросальпингса, который ЭКО мешает.
  #39  
Старый 17.06.2004, 13:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, спасибо! Я буду внимательно читать!
  #40  
Старый 17.06.2004, 13:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отделение там не гинекологическое . а общее.Лежат все в одном отделении и с камнями и сгинекологиеи и мужчины и женщины.Когда мне вечером сделали клизму( у ннас не работал туалет в палате) я спросила куда я побегу, на что мед.сестра скахзала, бегите в любую палату.Во всех женских палатах тоже были с клизмами.Оставалось только в мужскую...Пришлось в своей все делать, а потом с баночкой бегать смывать.Сейчас все вспомнила -разозлилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger