Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.09.2004, 21:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, что приехали. Давайте планировать встречу. С кроватью - это ты классно придумала. А скажи, в комнате у Макса ты что-то особенное сделала?

Я что-то в депрессии с недавнего времени: как-то все навалилось и ремонт этот и неприятности всякие, и отсутствие домработницы и с няней непонятки(прихожу вчера, а Мой ребенок накакал прямо пореди гостиной НА КОВРОЛИН и машинки туда и все такое. няня моет ковролин губкой, вонь стоит. игрушки в ванной уже помыла, но они еще воняли)) я сегодня целый день мыла квартиру. а вечером снова происшествие: я в ванной домываю и слышу Ваня в комнате говорит очень громко ПОКАКАТЬ. сказал 3 раза. я пошла в комнату - няня не слышала - говорит, что не разобрала его слов. не пойму, может у нее со слухом плохо? видимо так было и вчера...)

Почитала тут про Митю и ужаснулась. Так и не поняла, зачем общий наркоз делали. И вообще, сделали бы заодно и Лене...бедные, натерпелись-то. а наш вообще привык кота на даче за хвост через плечо таскать. вот так поедешь с ним в Тай, а его там крокодил укусит или еще того хуже слон... Хотя, скорее всего с этим ремонтом никакой Тайланд нам не светит. Но пока еще мы не похоронили мечту снова попасть Тайланд. Присоединяйтись, кто хочет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 09.09.2004, 22:07
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, сначала ужаснулись, потом посмеялись! А на самом деле, я просто в шоке насчет наркоза, это было неохдимо? Они хоть сказали, какой наркоз делали? дело в том, что нам папилому нужно удалять на губе, так нам хирург сказал, что есть такие капли в нос капают и ребенок засыпает.... ну наверное не во всех случаях можно применять. Костя спрашивает, что Митя еноту сделал, что тот его укусил? Лен, как в нашу жизнь может в каждую минуту войти несчастье... и как оказывается нужно ценить каждую минуту! Ну Митя теперь герой! все пройдет, все будет хорошо! Давайте встречаться на Вднх - там вот Макс вернулся Дашин. Целуем, и прочти мой пост Даше - у нас тоже: хоть смейся, хоть плачь!
  #183  
Старый 09.09.2004, 22:10
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще на тему ремонта: плиточник нужен хороший. у нас есть один,а нужно два, чтобы быстрее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger