Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2004, 15:22
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду ждать.

Осталось одно кормление на ночь. До этого очень долго было два - утром и на ночь. Оба не мешали. Думаю, скоро начнем уже дни пропускать - даже сейчас бывает, что чисто символически, а бывает от души.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.08.2004, 16:59
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас насоветую:

купить противную соску (или взять старую, если есть еще) и изрезать ее ножницами вдрызг ;-), дескать - мышки порезвились... Ну а дальше - по ходу, как говорится.
  #23  
Старый 17.08.2004, 17:09
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, люди!

Это я, рабочая мама на выселках :-) вот прошло уже полтора месяца с нашего, так сказать, раздела движимого и недвижимого имущества - т.е. я уехала в Таллинн работать, а супруг остался в Финляндии за домом смотреть (ну и работать, есс-но) Месяц моего одиночества на исторической родине прошел... чертовски замечательно, надо признаться ;-) Как метко отметила одна моя мудрая подруга, "ты как будто после тесной и душной каморки оказалась в просторной комнате с открытыми окнами и дверьми". Именно так.

Работа интересная, доставляет удовольствие. В первый месяц, пока Айрис была с папой, я навещала их каждые выходные. Сейчас деть со мной (вернее, с моей мамой), видимся с ней по вечерам - как, впрочем, это получается у любой работающей мамы.
Старшая с папой, похоже, тоже не жужжат в отсутствие "Фрекен Бок" - так что, все довольны... Вот поеду на эти выходные с ревизией :-)

Насчет дня рождения и подарков: во-первых, не знаю, где и как справлять. а уж про подарки и вообще не задумываюсь. Надо бы с вашими мыслями ознакомиться и применить их к нашей ситуации :-)
  #24  
Старый 18.08.2004, 07:45
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Совенке" 400 рублей стоит. Обычная доска,на которой можно мелом рисовать, в пластмассовой окантовке, небольшая (относительно меня, для Миши - вполне себе), на нее же буквы крепятся.
  #25  
Старый 18.08.2004, 08:23
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ! я так и сделала - мысли сходятся, видимо) Купила противную ортопедическую соску. и еще одну дешевенькую - чтоб изрезать, если чо. Но клиент порыдал немного на ночь, а потом уснула. так что вопрос пока не закрыт - но отложен))
  #26  
Старый 18.08.2004, 08:24
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет-привет!

гы) Месяц одиночества) Еще бы было плохо) тем более, что смотаться можно на выходные - всех обнять Все у вас получится - вот увидишь
  #27  
Старый 18.08.2004, 11:00
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а с мужем вы мирно договорились о такой твоей работе и, как следствие, существовании отдельном? Т.е., никаких обид не возникло у него?
  #28  
Старый 18.08.2004, 14:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москвичкам. Помогите! (по работе)

ищу место, где бы провести семинар - надо конференц-зал мест на 30, ну и с фуршетом... В центре или в районе Ленинградки. Может кто где был - собираю сплетни и слухи))
  #29  
Старый 18.08.2004, 15:03
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот поеду - прозондирую :-) Пока не замечала (-)

  #30  
Старый 18.08.2004, 21:37
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет.........

Ну вот и мы вроде вошли в состояние нестояние,короче воставшие из ада:-).Переехали на новое место жительство,девыыы сколько же г-на при переезде накопилось за прожитые годы,кошмар.Сьездили в Ялту,отдохнули просто супер.Николька накупалась вдоволь,я ниразу(вода прохладная).Поменяла место работы,пока что нравится,посмотрим.Никольк а растет как гриб,такая классная,все говорит,и песенку про "Йогурты" поет:-)Попробую повесить несколько фото
Изображения
Тип файла: jpg Bild 182.jpg (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bild 177.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bild 206.jpg (59.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger