Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2004, 21:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто водил своих детей в цирк около 3 лет? И как вам? Как детям? В какой цирк лучше вести? В тот, что на Цветном? Мы ходили в уголок Дурова на малую сцену, деть был в восторге, а в цирке какая программа? Не скучновато ей будет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2004, 07:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на Цветном нормально (-)

  #3  
Старый 08.09.2004, 08:18
Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совесем по теме - вопрос пор Уголок Дурова

Ой, мы тоже все собираемся к Дедушке Дурову:-). А Вы на какой спектакль ходили? - я смотрела там вроде все достаточно длинные, малыш нормально выдержал? Я просто не могу определиться на какой идти.
  #4  
Старый 08.09.2004, 09:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в первый раз вообще в 1,5 года водили:) в цирк

на Вернадского. Очень даже понравилось. С тех пор почти ежегодно ходим с дочерьми. И на Вернадского, и на Цветном очень хорошие цирки с хорошими артистами и программами. Но на Вернадского все больше, к сожалению, нарастает тенденция оформлять цирковое представление в виде кабарешно-варьетешного действа - представления там идут разные - от традиционного до чего-то напоминающего музыкально-танцевальный спектакль (например, Свадьба соек - да, красочно,хорошие костюмы, но цирка как такового мало). Мне больше по душе традиционный цирк. На цветном он как раз более традиционный и более, на мой взгляд, ориентирован на детей. С другой стороны на Вернадского есть великолепные номера воздушных гимнастов, на Цветном такого нет. В общем, я бы посоветовала узнать какие именно программы сейчас идут в обоих цирках. Но думаю в любом случае ребенок не заскучает не представлении.
  #5  
Старый 08.09.2004, 10:36
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были пару недель назад на Вернандского, нам как раз три. Очень понравилось, представление высидела спокойно, в антракте вообще куча восторгов. Кстати, там сейчас новая программа (в том году "свадьба соек"-это просто бред по отзывам очевидцев), с тиграми.
  #6  
Старый 08.09.2004, 11:30
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупый вопрос :)

А как по вашему, для 3-х летних на какие места лучше билеты покупать, в первые ряды или повыше? А то я в цирке уже тысячу лет не была.
  #7  
Старый 09.09.2004, 12:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем недолюбливаем цирк, пока не водили. Бабушки сходят с деткой, когда ей хотя бы 3 стукнет, я так решила...
  #8  
Старый 09.09.2004, 20:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мы в цирк ходим с 11 мес. детенке жутко нравилось.единственное что, когда покупала билеты, спрашивала когда будут звери в первом отделении или во втором и уже шли смотреть на зверей, а то акробаты, возд. гимнасты ей еще не интересны были и начинались скандалы. а так с животными - за милую душу. ну, я, до 2х лет ее, следила - при первых признаках усталости уходили, чтоб не было переутомления. трехлетка моя сейчас выдерживает уже дольше, иногда остаемся еще на фокусников посмотреть. клоуны ей как-то не по приколу. мала еще, видать.
  #9  
Старый 10.09.2004, 17:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще поближе лучше, потому что повыше за чьими-то головами не всегда видно и приходится держать на руках или стоя на сидении, а стоя - люди сзади воздражают.
  #10  
Старый 10.09.2004, 17:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию единственно

если ребенка не парит, что лошади копытами машут перед лицом, становясь на бордюр арены, или там клоуны бросают мячи всякие :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger