Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2007, 14:58
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем, что знания рано усваиваются лучше, чем поздно. И чем больше у человека знаний, тем больше возможностей их применить в разных областях. А этот багаж они будут применять всю свою жизнь и не всегда им будет 16... И почему-то все считают, что учиться неинтересно... А это не так, если ты умеешь и любишь это делать. А уж замуж можно и с 15-тью образованиями выйти, если уж так захочется. А вот будучи замужем ТАКОЕ образование получить - это вряд ли...
  #2  
Старый 01.06.2007, 15:38
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто это считает, что учиться неинтересно? Очень даже интересно, и очень хорошо, что их способности с таким интересом совместились. Только чему учиться - вот вопрос. Наука наукой, но и просто жить в обществе и строить отношения человеческие тоже нужно учиться. А на это у них времени нет, ИМХО. При чем тут замужество - слегка не поняла. Хотя и тут вижу подводный камень, из той же серии - девушкам надо будет себя принижать, общаясь с мужем, у которого не три, а два высших, а то и одно... или искать себе ровню по образованию и интеллекту (что будет естественно) - реально лишь много старше себя. А ровесников таких вообще не существует... нет, все равно не нравится такой расклад.
  #3  
Старый 01.06.2007, 15:52
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как робот???
  #4  
Старый 01.06.2007, 15:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока вы там спорите о том "Зачем так рано и оно надо ли вообще" а я о детях.
Девочки эти закончили школу в 10-11. Моему племяннику 8 лет-парень умный, но он в свои 8 РЕБЕНОК! ему бы строить из лего забубенные машины и заводы, рисовать что видит , да Драгунского в ночи читать
А тут в 13 лет диплом экономиста, а детские чувства, а детская психология??? это в них все куда делось?
  #5  
Старый 01.06.2007, 16:00
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но в ссылке не слова об уникальных маминых программах.

девочки просто вундеркинды бех всяких программ. Вундеркинды , взрослея, сравниваются интеллектуально со своими сверстниками
  #6  
Старый 01.06.2007, 16:15
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! И я о том же. Только я еще хочу сказать - потом еще проблем добавится.
  #7  
Старый 01.06.2007, 19:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо сравнивать девочек и мальчиков, мужики до седин играют. Вполне могут идти параллельно учеба и развитие чувств, подозреваю, что учеба идет интенсивнее, но не сильно больше по времени занимает. На свою ребенку смотрю - если бы на ерунду не отвлекалась, уроки бы в 3 раза быстрее делала. А в школе... как-то все заболели, осталось 2 любознательных девочки - учителя были в радостном шоке, сколько успели пройти. Все дети разные, просто нельзя на примере одного ребенка говорить категорично про другого, каждый развивается в своем темпе, задача родителей - не затормозить (в какой-то из статей родители говорят, что поражались темпам познания нового, которые девочки себе выбирали).
  #8  
Старый 01.06.2007, 19:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смысла не вижу...

Понимаете,вот какая штука...Знания можно получать и в 90 лет,а вот второго детства человеку не отпущено...Кто-нибудь из вас,положа руку на сердце,вспоминает прекрасное время,проведенное на уроках и за домашним заданием?А вот прогулки в лес,дворовые компании,всевозможные летние приключения-да.Мне очень жалко времени детства моих детей,потому что я знаю,что оно короткое и быстро проходит.
  #9  
Старый 02.06.2007, 11:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этих псиохологических проблем у нас, не знающих 3 иностарнных языка в совершенстве, не окончивших Стенфорд и чего еще есть у них там, выше крыши. Ну у меня во всяком случае.
  #10  
Старый 21.07.2007, 16:43
Слоник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интернет рекламное агентство

Infsoni – ведущее Интернет рекламное агентство в области рекламы финансовых, инвестиционных и стразовых услуг. Глубокое понимание финансового бизнеса позволяет разрабатывать уникальные рекламные компании, используя технологии вирусного (партизанского маркетинга). Важным направлением деятельности рекламной компании является внедрение видеорекламы в Интернете. Рекламный бизнес в Интернете растет ежегодно на более чем 50 процентов. Банковская Инетрнет реклама составила 20 миллионов в 2006 году, страховая Интернет реклама – 15 миллионов, инвестиционная инетрнет реклама (управляющие компании, ПИФы и доверительное управление) более 10 миллионов. Рекламировать финансовые услуги в Интернете оченьи очень выгодно – о чем свидетельствует опыт таких компаний, как Сбербанк, ВТБ24, банк Русский стандарт, банк Возрождение, Евроком банк и многие другие. www.infosoni.ru
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger