Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2003, 02:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. При всех не надо. Раз его в доме принимают. А то он получится таким обиженным, а у нас обиженных принято жалеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2003, 02:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Идея! Сказать не "занят", а "ЖЕНАТ ты к сожалению". Думаю заткнется на всегда. Только обязательно с милой, обаятельной улыбкой. Типа Вы так шутите. Ну бездарные шутки, но Вы ж не обидеть хотели, а так любя по-родственному.
  #23  
Старый 08.12.2003, 02:22
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, грубовато, не женственно, мама с папой будут недовольны, начнут спрашивать в чем дело, нафиг-нафиг )
  #24  
Старый 08.12.2003, 02:36
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так НАЕДИНЕ же. Ну при сестре(-)
  #25  
Старый 08.12.2003, 02:39
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это будет открытое объявление войны. Хотя... Все зависит от имеющихся отношений, конечно.
  #26  
Старый 08.12.2003, 03:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это война, то его подколки ПРИ РОДИТЕЛЯХ, В ЕЕ СОБСТВЕННОМ доме - это что тогда. Или приходящему дяде можно, а мы такие вежливые обосрут - обтекай, не умеешь - впитывай? Фигу этому гаду! Который "в 2 раза старше" и совсем человека заклевал. Пусть тоже поймет, что его "пухнявое" рыло все видят и понимают.
  #27  
Старый 08.12.2003, 03:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ай, я даже и не поняла, что мужик-то женат )) Автор, ну Вы смеетесь, что ли Наедине его поймать - и пообещать, что если он еще что-нить намекнет - Вы через две минуты поднимете трубку телефона и его жена потом ему будет намекать скалкой по башке ) у Вас такое оружие в руках, а Вы пасуете.. Да он вообще должен сидеть и не пикать имея такое шаткое положение.
  #28  
Старый 08.12.2003, 08:44
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #29  
Старый 08.12.2003, 08:54
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, спасибо, от ваших классных советов ТА-А-АК полегчало :-).
Попробую применить на практике.
Просто у меня характер такой, не знаю как это называется. Вроде в жизни я нормально соображаю, тупой себя не считаю, но вот злобные колкости никогда во время на ум не приходят :-(. У сестры и у хахаля ее проехаться по кому-нить, как не фига делать. А я пока соображу, что мне гадость сказали, пока подумаю, а может я не так поняла и вовсе меня обидеть не хотели, пока пойму что нет, хотели, ответ уже поздно придумывать :-(. Не подумайте что я тугодум, это у меня только в отношении подколок,и мелких гадостей. я видимо из тех кто "обтекай, не умеешь впитывай" :-( . Не умею быстро реагировать :-( Но попробую, советы классные да и просто ВЕСЕЛЫЕ :-))
  #30  
Старый 08.12.2003, 09:07
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Да я вобщем-то с уважением написала о подруге (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger