Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2004, 14:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Меня как раз больше всего "устроило" бы, чтобы не разводились:-) Смысла для данной пары в разводе не наблюдаю:-)

Но вот если бы там была хоть какая-то стратегия. Пускай даже просто "сидеть на попе ровно и ждать". Там же какие-то метания сплошные. То он её придушил, то у них всё нормально. Причем это же - с её слов. Значит, именно так она всё и видит. А тма же -- дети...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.12.2004, 14:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Блин... Вот ведь.. Ну не успеваю отслеживать ошибки... Ну пусть и так... может мои вяканья так и выглядели.
  #33  
Старый 16.12.2004, 14:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

"Мне кажется цель любого человека, попавшего в кризисную ситуацию, выжить и сохранить себя как личность"
Вот как раз с сохранением личности как мне стало казаться позже, там большие проблемы.
  #34  
Старый 16.12.2004, 14:58
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #35  
Старый 16.12.2004, 15:02
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обоснуйте, а?
  #36  
Старый 16.12.2004, 15:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО:-), в ТД участников-непрофессионалов среднестатистические характеристики интересуют в последнюю очередь. "вам-то что, разведутся они или не разведутся?" - ну, то же что и Вам:-), ШБ, обидели ее незаслуженно или как. Кого-то что-то цепляет. Вот у меня муж любовницу обрюхатил, у Елены Д.. родители когда-то развелись, Ксюн с ребенком малым осталась и без мужа, и без жилья, Эсмеральде муж угрожал по поводу умирающей матери... Мы тут усе такие среднестатистические:-)... Каждый по большому счету свое и проживает, обсуждая Цветка. И если (неосознанно?) и решает психотерапевтические задачи, то в первую очередь свои собственные. А авторы топиков могут учиться на чужих рассуждамсах, а могут и не учиться. Конечно, каждый свою стратегию предпочитает и проталкивает, она же помогла когда-то:-)
  #37  
Старый 16.12.2004, 15:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... я вот например в последнем топике именно про это и написала. Обосновала, как МНЕ КАЗАЛОСЬ:-).
  #38  
Старый 16.12.2004, 15:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мине и правда интересна:-) гораздо интереснее ШБ послушать, чем в какие-то ссылки лезть... Я ваще кроме этого форума ничего почти не посещаю. Пусть нам тут объяснят про наш групповой эффект!
  #39  
Старый 16.12.2004, 15:18
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитатничек что ли вам составить из последнего топика? Лень, правда...

"Главное - не чувствуется у Цветочка уважения к человеку. Это значит, что и у нее самой нет чувства собственного достоинства и в других она этого не ищет, не признает и не воспитывает в детях."

"Сначала вам надо к психиатру - навязчивые идеи налицо"

"Самовлюбленный и глупый человек никогда не признает, что в собственных бедах виноват он сам, а не посторонние дяди и тети."

"Так хватит уже бряцать "просто слова". У вас и в голове "просто слова". А должны быть обдуманное созревшее мировоззрение и обдуманные серьезные мысли по любому поводу, вас касаемому, сначала мысли, потом реальный план действий, потом эти действия и успешное их окончание. А у вас какой-то словесный понос с постоянными противоречиями самой себе. Здравые мысли теряются в этом бреду. И похоже, эти здравые мысли вы лишь подхватываете от окружающих, а сами анализировать ничего не в состоянии. Такое бывает либо при психиатрических диагнозах, либо при хронической глупости на фоне стрессовой ситуации."

"И прекратите нести бессвязный бред. В предложении должно быть: подлежащее (главное слово!), сказуемое, другие члены предложение, оно должно быть связным, без точек в середине. И это должна быть сформированная законченная мысль. Далее - предложения в тексте (составляющие ваших постов или устной речи) должны быть связными и не противоречить друг другу. Научитесь искать противоречия. И научитесь выделять главное и второстепенное. Для того, чтобы научиться думать, есть хорошее общее правило - поменьше говорить самой (чтобы было время на раздумья) и побольше читать умные книжки."

Как вам? Странно, что Цветочек начала обижаться, правда? Сугубо корректные, объективные высказывания.
  #40  
Старый 16.12.2004, 15:20
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иде? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger