Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2005, 12:56
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я серьёзно не знаю как всё это остановить.За долгие годы замужества,беременностей и деток потеряла себя как личность.Внешне и внутренне.
Но вот взяв себя в руки,привела внешность в порядок.Потом и голову.И вернулась прошлая моя бл....кая натура назад.Всегда любила добиваться мужчин.Чем труднее,тем интересней.И добивалась всегда.Потом теряла как правило интерес.

Сейчас такая же история.Прожили с мужем 8 лет.Не изменяла никогда.Принцыпы и морали не позволяли.Хотя сексуально я очень активная.И поэтому мне часто не хватает.Ну уж так складывается,муж много работает.Мало видимся.Думала,думала и решилась на любовника.Само собой и случилось.Чувство вины съедало.Потом появился другой.Который практически убедил,что ничего в этом ужасного нет.И всё как правило на один раз.Доказать себе,что я могу заполучить то,что хочу.И куда все принцыпы делись.И чувство вины уже не так гложет.
Ну а сейчас замечаю,ЧТО ОСТАНОВИТЬСЯ СИЛ НЕТ!засосало болото.На мужчин иначе как на секс-объект не смотрю.Взгляд и тот уже бля..кий стал.С мужем всё так себе.Было много скандалов(не на этой почве.Тут я аккуратна).Хотела я развода,но он не даёт.Просит шанс.Остались вместе.Вроде и ничего нам вместе.Но любви у меня нет.Тем более влюблённости.А хочется страстей.Ну я их и выискиваю.Оставляю мужчин сама.Стараюсь боль не причинять."Сверху уже по голдове бьют",а мне всё не ймётся.Перебешусь или это моё нутро?
Если меня создали такой сексуальной,почему ж я не могу это использовать.Не причиняя никому вреда?Сама не верю,что это говорю.Конечно это не правельно,но как остановиться?Ведь рано или поздно наказание меня догонит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.02.2005, 16:09
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой,

ну вопрос... если вам комфортно, то зачем останавливать? Все мы разные. У меня подруга такая, без приключений не может.
Тем более, что с мужем проблемы.
Хотя если вас совесть мучает, значит это не совсем то, что вам надо. Почему бы не заняться поиском любви и не выйти еще раз замуж?
Удачи вам!
  #3  
Старый 13.02.2005, 16:40
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня с мужем многое связывает.Тут не вопрос нового замужества.И оно надоест.Я не хочу от мужа уходить сейчас.Я думаю как раз,как наладить всё обратно.
Совесть меня иногда мучает.Что грешу по полной программе.А без этого внимания уже не могу.Как воздух нужны ухаживания и комплементы.
  #4  
Старый 14.02.2005, 01:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Пардон, а можно вас спросить, как вы добиваетесь трудных мужчин? У меня немного похожая ситуация, только я не только мужа не люблю больше, но и чувства вины уже не испытываю. Но любовник намечается первый и что-то все время ускользает. Очень хочется его добиться, голову ломаю как. Опыта-то нет большого в этом деле.
  #5  
Старый 14.02.2005, 05:22
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда задумываюсь, как можно было бы сделать, сколько домов осветить, сколько трошей прокопать, сколько дорог проложить, если бы эту энергию направить в мирные цели ..
  #6  
Старый 14.02.2005, 10:11
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Техники определённой нет.Иначе я уже книгу написала.Чисто ваше чувство и терпение.На оного у меня 7 лет ушло.Но добилась.....почти.Тоже вот ускользает.Но знаю,что одной ногой он уже у меня.
  #7  
Старый 14.02.2005, 10:40
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиздень зашить не пытались?
  #8  
Старый 14.02.2005, 11:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самодисциплина должна быть. Волю надо тренировать:-). Кто-то из великих сказал "Самое высокое наслаждение состоит в преодолении трудностей". В принципе, вы так и живете, только трудность надо видеть не в завоевании мужчины, а в отказе от него.
У вас типичный комплекс Дон-жуана, для вас главное- не любовь, а завоевание, а это печально, потому что каждая новая связь вас опустошает. Почему вы бросаете своих мужчин? Вы боитесь, что они вас бросят первые? Или вы просто в них разочаровываетесь?
  #9  
Старый 14.02.2005, 12:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да ладно вам, еще лет несколько - и станете вы никому не нужной "старой тёткой". Если муж дотерпит - вернётесь. В общем, всё само "сделается".
  #10  
Старый 14.02.2005, 14:22
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нибуть, вечером, лет так в ..., сидя у окна Вы вспомните Есенина "...я скромнее стал в своих желаньях".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger