Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2004, 05:49
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Под одним одеялом,иногда голышом,иногда в исподнем. ;-) Тут уж как карта ляжет;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.07.2004, 07:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила, как-то зимой легла спать в пижаме. Муж уже спал. И тут он спросонья начинает задирать штанину вверх. Мне смешно, но решила дождаться, поймет он или нет. Сразу не понял. Мы так смеялись! После того случая, предупреждаю, когда одеваю пижамные штаны.
  #13  
Старый 21.07.2004, 07:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что может поменяться с рождением ребенка?

просто интересно. Еще предлагаю темы для обсуждения - " в чем вы едите ", " в чем вас родила мать ", " сколько раз вы складываете туалетную бумажку, когда вытираете попу " и т.д. Этот форум никогда не умрет...
  #14  
Старый 21.07.2004, 07:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас поменялось ТО( после ГОДА ребенка), что спим теперь даже не под разными одеялами, а в разных комнатах!
Совет свежеродившим: НЕ приучайте ребенка спасть с вами! Это удобно, это мило, НО ЭТО не всегда просто исправить
  #15  
Старый 21.07.2004, 08:07
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Нормально, вполне можно исправить. У нас раньше спал с нами практически всю ночь, теперь только под утро его кто-то из родителей приносит в кровать (кто именно приносит утром уже никто не может вспомнить, подозреваем, что Миха сам приходит :-)). Пару раз уже Миха просыпался практически утром, то есть часов в шесть-семь утра. Поэтому постепенно вопрос налаживается. Только в другую комнату его не отселить, потому как некуда.

Ну и засыпает он ВСЕГДА в своей кроватке, но это правило появилось уже после года, даже после полутора лет примерно, когда ему стали внушать, что это очень здорово - иметь свою кроватку.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #16  
Старый 21.07.2004, 08:19
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

В холод - в майке, в жару - без ничего. Муж обычно без ничего или в трусах. С рождением ребенка ничего не поменялось. А, да, всегда под одним одеялом.
  #17  
Старый 21.07.2004, 08:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одеяла у нас принципиально разные:-)

У него - толстое и тяжелое, у меня - тонкое и легкое. Я сплю в трикотажных шортиках и майке. Если холодно - в длинной футболке. Если романтическое настроение -в шелковой сорочке. Если жарко - вообще без ничего.
  #18  
Старый 21.07.2004, 09:30
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под одним, без всего Ничего не поменялось.
  #19  
Старый 21.07.2004, 11:09
Не Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ситуации очень разные у многих разные условия жизни, например после рождения ребенка многим пришлось бы в принципе отказаться от ночи в голом виде, потому как ребенок может проживать в одной комнате с родителями и на каком-то этапе (лет в 7) уже будет не серьезно выныривать из постели голышом не ставя своего ребенка в затруднительное положение. А вот мои знакомые продолжают такой образ жизни и ничего против не имеют что их 6-летняя дочь(7 в августе) приходит в ним под утро в постель. Папа не считает нужным стесняться и не видит смысла смущаться мать, все естественно. Девочка уже может сравнивать пиписьки братика и папы и это тоже нормально, ведь в этом нет ничего кроме детского интереса (нет еще той скромности), а мне кажется это излишним, ведь скромность может появиться с минуты на минуту и что-то в психике ребенка надломиться. Вот и спросила, а форум наш не умрет это точно, и без меня тупых вопрос хватает ;-)
  #20  
Старый 21.07.2004, 11:30
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под разными, т.к. я полностью накрываюсь (почти с

головой), а он сверху на одеяле спит (подомнет его под себя и обнимается с ним). Спим: он - ню (или редко в футболке), я - раньше также, а теперь, когда деть родился, сплю в футболке
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger