Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.12.2004, 13:57
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. костюм это минимум 200. и это если не чистая шерсть.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.12.2004, 13:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Даже не качественный наверно будет тяжело за 100 долларов найти.
  #43  
Старый 16.12.2004, 13:58
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критерий стиля.
Я не знаю, как это объяснить. Но в 40 лет важно одеваться не тлоько красиво и моджно, но и уместно. А в 20 многое прощается.
ну вот как пример: прическа "конский хвост" на 40-летней женщине смотрится, на мой личный взгляд, очень странно. А в 20 можно ее и как вечернюю оформить.

Насчет пресловутых 1-- долларов: я лично не видела ни одного новогоднего наряда за 100 уе и дешевле. О чем честно написала. Кто-то видел? Я с радостью съезжу и посмотрю, я не считаю их заведомо плохими, я лишь говорю, что такого не встречала.

Рада, что мы поняли друг друга :-)
  #44  
Старый 16.12.2004, 14:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я тоже рада ну, с прической не вполне уместно, потому как ее теоретически можно сообразить самой, т.е., бесплатно, и это действительно вопрос вкуса.
  #45  
Старый 16.12.2004, 14:33
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прическу я привела с точки зрения "на 20-летней отлично, а в 40 уже странно".
Хотя сама по себе прическа ничем не плоха.
  #46  
Старый 16.12.2004, 14:38
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если к "дамам" Вы отнесли и меня, то отвечу :-) Я вполне допускаю множество разных точек зрения. Но вот именно Вы ведь писали, что "в вещичке за 100 баксов дама будет выглядеть смешно и нелепо". А разве это не почти то же, что если бы Вы сказали, что все, что ниже 100 - г? ;-) А вот если бы Вы сразу написали, что важно внимательно отноститься к гардеробу, и что "уместные на 20-летней девушке вещи будут нелепо выглядеть на 40-летней", то кто бы спорил? ;-) Только вот по Вашей логике получается, что чем выше возраст, тем дероже должны быть вещи :-) Забавная какая-то логика ;-) Я лично полагаю, что не всегда качество опраделяется только ценой, причем неоправданной.
  #47  
Старый 16.12.2004, 14:53
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что в 40 лет лучше (ЛУЧШЕ, а не обязательно) носить более дорогие вещи. Это статус.

Смешно или нелепо выглядеть - не значит надеть плохую вещь. Это значит именно смешно выглядеть, тут же разница огромная!

И еслси женщина в 40 лет купит супероткрытый топ в пайетках красно-серебряных, наденет облегающие брюки "Аж швы трещат", все это с красными-огненными туфлями на толстом каблуке - будет смешно и нелепо.
Хотя каждая вещь в отдельности совсем не плохая или некачественная.

А чтобы стильно, модно, не вычурно, нарядно - получается дороже 100. Насколько я знаю.
  #48  
Старый 16.12.2004, 14:54
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обижайтесь на нее:-) (+)

когда тебе 22, то кажется что 42 наступит в другой жизни и другой женщине, трудно понять что женщина в 42 хочет и может выглядеть молодой и красивой, и как это она до сих пор не богата и не носит строгих костюмов.. короче с годами ЭТО проходит:-).

Я в свои 22 клялась что в 30 короткое не одену:-).
  #49  
Старый 16.12.2004, 15:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

Интересно, когда мне будет 30, я буду так же забавляться, глядя на 24-летних? :-)
  #50  
Старый 16.12.2004, 15:19
Наталья Малышева Наталья Малышева вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 7
Наталья Малышева
По умолчанию

однозначно! я тут намедни побывала в компании 22-23-хлетних девочек-мальчиков и почувствовала себя старой перечницей)) оччень интересное ощущение, хочу заметить мне в январе стукнет 30.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger