Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2007, 14:02
вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая ситуация

ребенку 2 года, пока еще кормлю грудью, совсем не хочется секса с мужем. Он обижается, у нас бывают конфликты из за этого. не то чтобы я не чувствовала совсем возбуждения , просто на мужа как бы " не стоит ". Он мало помогает с детьми, у меня еще старший - погодок, я устаю, не высыпаюсь, даже не знаю проблема физиологическая (из за длительной лактации, гормональная) или психологическая (что на мужа обида накопилась и временами думаю а люблю ли я его)??????
Иногда подходит обнимает меня, а я руки его убираю, отодвигаю, это происходит как бы машинально не думаю что делаю, он обижается, говорит -почему руки мои убираешь? я что тебе неприятен?,. и только тогда я понимаю что сделала это не специально. Что со мной??? это пройдет??? Если секс после родов??? И когда?? А может к врачу пора?? к какому? эндокринологу???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.01.2007, 14:10
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи тут не при чем и гормоны тоже, это все отмазка. Налаживайте отношения с мужем, привлекайте его к помощи, тогда и влечение будет. Все у вас в голове.
  #3  
Старый 15.01.2007, 14:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Это от усталости. Я тоже думала, что мне секс больше не нужен будет где-то до 3 ребенкиных лет, хотя до родов было все очень хорошо. А как ребенка подросла и стала поменьше беспокойства доставлять (ребенка была очень беспокойная), то и секс понадобился :-). Так что не переживайте, скоро все наладится. Просто с маленьким ребенком нужно очень много сил, и физических и моральных, а на секс уже их не хватает. Хотя может и не у всех так, но у меня именно так было.
  #4  
Старый 15.01.2007, 17:35
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня влечение опять появилось, когда грудью кормить перестала. Так что я думаю, делаю все-таки в гормонах.
  #5  
Старый 15.01.2007, 18:02
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, промахнулась.:-)
  #6  
Старый 15.01.2007, 18:04
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас раньше с темпераментом было? Вот у меня по жизни - не важнец. А уж в беременность и после родов секс превратился в трудовую повинность. Да и на фоне накопившейся усталости и обидок на мужа, обманутых ожиданий. Как-то он не разделял со мной восторга от двухлетки и орущего младенца в одном флаконе. А хотел внимания и ласки. Меня это бесило, мало того, что с детьми не помогает, так еще и меня от них отвлекает. Так, потом он ушел, потом вернулся обтр-шись с девизом "Секс - не главное в жизни".

Ну я тоже сделала выводы. У мужчины - секс, основная потребность, как и еда. Поэтому хош-нехош, а приласкать мужа надо. Иначе он найдет хде "покушать". Приучила себя его ласкать, особенно в интимных местах в течении дня. Ему приятно. Просто ласки, поцелуйчики, которые не обязательно приводят к сексу, но галочку мне ставят. Вроде уже и равнодушной меня назвать нельзя. Хотя претензии все-равно проскакивают. Утешаю его, что верные жены - это женщины с ослабленным темпераментом.:-)
  #7  
Старый 16.01.2007, 06:19
вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все ок до родов было

до родов и во время беременности все нормально было, хотелось и нравилось, а сейчас трудовая повинность, как вы написали.
  #8  
Старый 16.01.2007, 12:48
+++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож заметила, что у меня после родов всё изменилось с моим либидо, но я , кстати, тож всё ещё кормлю грудью (моему 2,5 г.).
Но тут я думаю аспектов много...Ну например, когда в семье появляется ребенок, то у секса пропадает момент внезапности, ну т.е., понятно, что секс возможен только когда дитя спит, а это либо ночь, либо сончас. И у нас к примеру часто бывает, так что к ночи я ну уже просто никакая, и сил нету на секс, хотя до этого могла весь день ходить и думать "скорей бы ночью сексом заняться!". А если в сончас этим заняться, то потом как оставшийся день провести с ребенком? с подкашивающимися коленями?
И ещё, я после родов чуток изменилась в фигуре, и уже себя совсем не чуствую "грациозной ланью" к сожалению...из-за этого я стала какая-то скованная чтоли в некоторых моментах...
А главное у нас была ситуация обратная Вашей, ну т.е. я секса очень хотела, а муж нет! Представляете ситуацию!!! Это просто полный кошмар! У меня такой депресняк был, это жуть просто...
А недавно у мужа открылось ну прям второе дыхание, сам меня домагается! Мне это очень нравится! Ну т.е. я хочу сказать следующее - я допустим уже усыпила ребенка, сама тож спать лягу, сил нету вообще, никакго там секса не хочу...А муж вдруг начинает сам меня ТАК ласкать (кстати почему-то только спустя 2 года после родов опять начал делать мне КУНИ, уж не знаю чё там у него происходит внутри), что сон как рукой снимает и всё ну просто супер!!!

И вот ещё появилась такая странная фигня (именно после родов, после вот этого периода без секса по причине "нежелания" мужа) - мы перестали целоваться (в губы я имею ввиду).....Меня это так мучает, мне прям ночами снятся поцелуи...Секс бывает классный, но без поцелуев в губы. Причем опять же по причине мужа, он как буд-то разучился, чесс слово! Я начинаю его целовать, а у него это как-то получается не очень....Почему так? непойму...
  #9  
Старый 16.01.2007, 12:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу поцелуев - Вы попробуйте начать целоваться там и в такой обстановке, где продолжение невозможно...
  #10  
Старый 17.01.2007, 08:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, автор, что я Вам скажу.
не убирайте руки мужа, старайтесь ответить хоть и без гормонального влечения.
Потому что потом, после кормления, все вернется, НО МУЖ ЭТО ЗАПОМНИТЬ МОЖЕТ... и что-то изменится...
а если он когда то сильно любимый и любящий, и хороший отец - как бы не начал поиск других путей
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger