Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2003, 21:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы прям как мой муж:)

я поражаюсь этому типу - он не дружит со своими бывшими. Честно говоря, считала это признаком идиотских отношений в принципе, ну невозможно вычеркнуть человека из жизни если у тебя были с ним именно отнощения, а не только секс.

Хотя вот на вас глядя начинаю сомневатся Может и правда бывает так - раз и отрезало, и даже потрепатся не хочется (хотя мне это дико

Кроме связей секса ради были в моей жизни и более глубокие отношения. Которые могут окнчится только дружбой - ну пусть не сразу, пусть с перерывом лет в несколько, пока страсти улягутся. Но выкинуть из жизни людей, которых я некогда любила, да и сейчас люблю, но по другому, - это невозможно.

Впрочем я вообще больше дружу с мужчинами, они мне понятнее А с кем еще дружить, как не с бывшими?)

насчет бывшей вашего мужа - успокойтесь, вы просто устали, а именно от усталости всякая чепуха в голову лезет.

Хотите обрисую как она выглядит, дружба с бывшим возлюбленным? Это сидеть в аське всю ночь, хоть завтра и вставать рано, но "дружба понятие круглосуточное" и сидишь, по пунктам объясняя бывшему в чем он неправ в отношениях со своей любиомой. Я тут не так давно письменно надавала по морде одному бывшему, он был абсолютно неправ, а сейчас написал что помирились, "пасибо огромное", вобщем я страшна горда что помогла ему осознать собственную глупость, и помогла помирится ему и незнакомой мне девушке

так что вы это...не переживайте Женскую солидарность еще никто не отменял, и бывшие девушки иногда бывают очень даже полезны

...и все-таки поражаюсь, как можно с бывшими не дружить?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.11.2003, 00:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм. мой бывший - мой партнер по бизнесу, мы с ним давно знакомы, работать нам оказалось куда удобнее, чем когда-то жить вместе
А мой муж со своей бывшей не очень-то общается - они оказались слишком разными людьми. между мужчинами жуткая неприязнь, в моем (и мужа! нашем точнее!) доме бывший не появляется, хотя вся общая тусовка собирается регулярно. не сильно такая взаимная рознь мне нравится, но что делать - не знаю. Помирить их нереально
  #13  
Старый 11.11.2003, 08:35
Шушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и у меня не только секс был:-)

А я поражаюсь как можно с бывшими дружить:-) Ведь редко расставания бывают такими:"Слушай, а не расстаться ли нам" "Ой, какой ты милый! Я тоже об этом мечтаю" :-)) Кто-то бросает, кто-то переживает. Вот последнего я например бросила. А первый меня.(У меня их всего двое то и было до мужа).Конечно обиды на первого уже нет давно и сейчас наверно сложилась бы прекрасная дружба но связь с ним потерялась, т.к. после разрыва давольно долго было больно и о дружбе речи не шло.Ну а с последним не подружишь особо, он при моем появлении в аське или призвонке все узнать пытается не хочу ли я вернуться...
Объясните еще раз, как у вас в дружбу то перетекает? А вы не вспоминаете иногда как у вас было? Романтические моменты, любовь, страсть? Не вспыхивает иногда желание снова почувствовать его руки, губы, ведь вы ж его любили когда то и хотели?
  #14  
Старый 11.11.2003, 08:38
Шушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще муж с ней не дружит, просто компания общая :-)

Ну не знаю может в аське общается и флаг ему в руки. Ну неприятно мне ее видеть, а-а-а-а (жалобно) :-( Ну не хочу я :-(((
А еще Новый год встречать с друзьями хочется :-( А там она-а-а-а :-((
  #15  
Старый 11.11.2003, 10:26
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже согласна.

К тому же старая студенческая тусовка - ее ничем не заменишь. Она или есть или ее нет, никакие новые знакомства эту нишу не заполнят. Не стоит ее терять только из-за своих неоправданных подозрений. Люди во взрослой жизни расходятся очень быстро и далеко, даже общие приятные воспоминания - только воспоминания, их не переложить на действительность - слишком уж все изменилось.
  #16  
Старый 11.11.2003, 23:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вспоминаю, но не когда они рядом:)

у меня как-то человек в голове разделяется - на тот светлый образ, который я из него вылепляла во время влюбленности и на реального, с которым нынче дружу дружба обычно начинается не сразу после разрыва, а через промежуток. Но у меня история жизни иная, у меня этих бывших десятки, ну и пяток самых выдающихся (и герои самых запоминающихся историй, в которых как раз был не только секс) стали друзьями Расставания кстати по разному происходили - даже вариант по взаимному согласию, описанный вами, как ни странно был) Хотя в основном уходила от них я (но...если девушку не смогли удержать, правильно ли говорить что это была лишь ее инициатива?

как перетекает? случаянная встреча в реале или инете, или звонок в минуту тоски (с этой историей уже не связанной, может совет нужен по сфере где бывший разбирается, может ему совет мой понадобился. И пошло-поехало

А снова спать с ними никогда не хочется, это ведь уже отработанный вариант Я ж знаю и помню как оно с ним было и четко осознаю что с мужем лучше (потому именно за него-то я и вышла) Мой муж где-то годик ревновал, а сейчас, наблюдая за нашими отношениями, окончательно понял что это глупо и ситуация - он звонит из командировки, а я заявляю что ко мне (в пустую квартиру зайдет часика в 3 ночи мой бывший - пива попить, поболтать - мужа это уже не напрягает. Они, бывшие, проохдят у меня по категории "братья", может потому что настоящего брата никогда не было. Так что не тянет Я инцест не одобряю

А может все так еще и потому что я хронически не умею кокетничать. У меня есть подруга которая вообще не может дружить с бывшими, но я, глядя на нее понимаю почему. Она слишком женщина чтобы быть им другом Она - совершенно того не осознавая - смотрит на них как на мужчин, а не братьев А я другая, и хоть выгляжу совсем не мужеподобно, но через пять минут разговора мужчины обычно воспринимают меня как "друга" а не как сексуальный объект(когда я хочу именно такого развития событий


А что касается вашей ситуации - она вам совсем не нравится? Вам с ней общатся абсолютно не интересно? Просто если бы и вы с ней подружились, всем было стало хорошо (о, если бы вы знали как я виляю хвостом в адрес девушек друзей (и которые мои "бывшие" и которые изначально друзья) - страшно ведь, тк понимаю, одна ревнивая мыслишка -и друга у меня не будет

что же касается Нового года, то мы с мужем например завели традицию - мы его встречаем исключительно вдвоем. Это так здорово! Ближе к ночи едем в центр, шляемся по улочкам, а потом, часам к 11, идем в какое-нибудь милое нешумное заведение. Это потому что я суеверная - ведь "как встретишь новый год так и проведешь", вот и предложила как-то - давай отметим вдвоем, потому что я этот год хочу провести исключительно с тобой И это стало традицией Может предложите своему? Романтично все-таки, вдруг согласится.

ну я и расписалась очень надеюсь, что мой пост вам чем-нибудь хоть чуть-чуть поможет. Не ревнуйте понапрасну. Дружба между мужчиной и женщиной - она возможна
  #17  
Старый 12.11.2003, 08:50
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то похожее было у нас

У мужа была первая любовь, помучила она его изрядно, то нужен, то не нужен, как только он найдёт себе кого-нить, она тут же начинает его атаковать своим присутствием, и ,чертяка, делала это всегда красиво. Вот так и со мной, как только я появилвась в его жизни, она тут же начала активные действия. Самое противное, что нельзя вцепиться в волосы, дабы не сыграть на руку противнику, как говорится. Но ничего, по-тихоньку по капельке я её вытеснила из нашей жизни.
  #18  
Старый 12.11.2003, 09:25
Шушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та девушка такая же как Вы судя по всему :-)

У нее со многими мужчинами очень дружеские отношения.Да, прям Вам Терри завидую:-( может если б у меня много мужчин было я бы ко всему проще относилась:-(.
Она мне нравится не очень, объясню почему: была у них долго компания. Потом девушки многие из этой компании повыходили замуж "на сторону" :-) (т.е. за ребят не из их компании). И как часто бывает с девушками, не привели мужей в эту компанию, а сами ушли к друзьям мужа.Так вот из "стареньких" на их тусовках часто бывала она одна, иногда еще 1-2 девушки. А ребят, человек 8. Но только она встречала всех "новеньких"девушек в штыки.И один раз, когда парились в бане на даче раздельно мальчики-девочки и девочки в числе 3-х человек (я, она и еще одна "новенькая")остались наедине, третья девушка спросила:"Я так люблю Мишу, так хочу подружится с его друзьями но почему то в вашей компании девушки не очень дружелюбно относятся" был дан ответ:"Ой, таких как вы уже столько перемелькало! Я то с ними уже 7 лет вместе, а новые приходят и уходят, замучаешься со всеми дружить!" Приятно? Та девченка, теперь Мишина жена, вобще ее теперь терпеть не может. И вот это отношение оно чувствовалось.
Я к этому раньше, до свадьбы была равнодушна, но когда поняв что у нас все серьезно ко мне стали более дружелюбны, стало как-то противно...
Насчет Нового Года-а не скучно вдвоем? Мы итак круглый год вдвоем :-) Вернее втроем с мелким, хочется праздничного буйства :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger