Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 11:39
Болящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часто бегаю ночью в туалет. После родов.

Люди, милые! Ниже я буду долго жаловаться на свою болячку. Можете не тратить время на чтение этого, а посоветуйте мне хорошего уролога в Москве, имеющего опыт с женским неудержанием мочи. Пожалуйста.

Началось все после родов. Ночами часто кормила, соответственно, пила воду, бегала в туалет. Сейчас не кормлю уже полгода, ночью не пью, но встаю в туалет порой по 5-6 раз. Никаких болей, резей не было и нет. Днем нормально. А ночью частые позывы, не дают спать. Я уже измоталась, ребенок спит всю ночь, а я как привидение брожу...

Ходила к гинекологу, та все проверила, все окей, отправила к урологу. По урологии анализы, узи - вроде бы в норме ("вроде бы" потому что, хотя это была платная поликлиника, их узист мне показался подозрительным). Уролог написал диагноз "неудержание мочи", хотя я (пардон) в штаны не писаю. Ну может он прав, не знаю. Сказал, что меня должны лечить гинеколог и невропатолог, что это неврологические проблемы после родов. Пошла к другому гинекологу, та тоже ничего не смогла сделать. Я не против и к невропатологу сходить, у меня и правда сон нарушен, может это и первопричина моих беганий, но я уже столько денег и времени угрохала на этих врачей, и безрезультатно. Хотелось бы попасть к хорошему врачу, имеющему опыт с такими делами, кто не отфутболит меня опять к гинекологу.

Смотрела в инете про неудержание мочи, так пишут, что это лечится только операцией. Не хотелось бы под нож, кто что знает об этом? потом, настоящего неудержания у меня нет, только частые позывы. Вот моя мама по-настоящему этим больна, и давно, все время ходит с прокладкой. Но она спит всю ночь и не бегает! а я наоборот, весь день хожу нормально, а ночью... просыпаюсь и, даже если позыв не сильный, не усну, пока не схожу. А там несколько капель всего... Или у меня правда с нервами проблема?

Девушки, помогите, пожалуйста. Кто что знает, слышал, может посоветовать клинику, врача? И простите за неприятную тему и натуралистические подробности...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2003, 12:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас это не "после родов", а наследственное заболевание. Спросите сначала у мамы - быть может, она в свое время обследовалась и знает название, знает, лечиться ли. Может быть и с почками связано, и с мочевым пузырем. Может быть и с нервами, но это в последнюю очередь.
  #3  
Старый 12.11.2003, 12:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хорошего уролога, к сожалению нет. А вот про "под нож" не так давно была передачка по ТВ.

Речь идет о лапароскопической операции. Через прокол вводят нейлоновую петлю, которая проддерживает мочевой пузырь и другие органы малого таза, которые у женщин могут сместиться или после беременности, или просто от возрастных проблем. Делают операции в Центре акушерства и гинекологии и еще какой-то московкой клинике (номер забыла).

Но это, наверное, все-таки для вашей мамы. А вам бы все-таки до невропатолога дойти.
  #4  
Старый 12.11.2003, 12:39
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы кровь на сахар сдавали?
  #5  
Старый 12.11.2003, 12:50
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А может мышцы подкачать? У меня было похожее после родов, правда

не так часто как у вас, сначала лечили от цистита, не помогало, посоветовалась с тренером и стала заниматься латиной, так как арз нагрузка идет на мышцы таза, ног, пресс. Еще она дала комплекс на эти мышцы, кот. можно делать дома, если захотите, напишу подробнее. Во всяком случае, можете поделать, после родов всем полезно :-) и многие девочки говорили что классно помогает, и для гинекогологии тоже
  #6  
Старый 12.11.2003, 14:00
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите мне на мыло pollly@mail.ru
Я Вам дам координаты врачей и объясню, что к чему.
Полина.
  #7  
Старый 12.11.2003, 14:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, напишите, пжлста, как "подкачать"! .. Коли всем полезно :)

Пы.Сы. На дому :-)
  #8  
Старый 12.11.2003, 15:25
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это скорее невроз Похоже как у детей бывает. У меня сейчас примерно так же: тоже после родов и кормления плюс длительный суровый стресс.
все болезни от нервов
  #9  
Старый 12.11.2003, 15:52
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

У меня всю жизнь так. А я привыкла. Помогает глицин на ночь пососать. тоже делала все анализы и все в порядке. и на сахар тоже.
потом решила что это мой обмен веществ. а когда был ребенок маленьким и у него был энурез, нам врач выписал глицын. И вот я с ним вместе наала его сосать. Помогает мне , видим, там что то расслабляется. Может психологически раслябляет. Но я чувствую каждую каплю в мочевом пузыре.
  #10  
Старый 13.11.2003, 07:58
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если речь все же зайдет об операции, то могу дать координаты хорошего хирурга-уролога.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger