Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2004, 22:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра позвоню Наташке, наверняка они созванивались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.08.2004, 22:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы по часу теперь скачем на батуте в парке. Да еще и не по разу. Но держать ее за ручки и не пущать к большим детям проще, чем носиться за ней по площадке.
  #23  
Старый 05.08.2004, 09:27
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звони-звони :-) Только Олька мне еще не звонила.
Правда, я только вчера с дачи приехала - Ваня заболел, и мне пришлось задержаться.
  #24  
Старый 05.08.2004, 16:33
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #25  
Старый 05.08.2004, 16:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедненькие... Я жару просто ненавижу!

Лен, а у вас же сад есть? Так может там что-нибудь оборудовать? Мы тоже не ходим вовсе сейчас гулять, только дома. У нас вообще площади мало и тенька как-такового особо и нет, но мы сделали навес тканевой (тент) - под ним песочница - навес полностью продувается,и очень даже хорошо. Потом я включаю ему шланг - вода тонкой струей - он ходит, поливает, что на себя, что вокруг - вот и прохлада. Таз, ванна с водой - та же прохлада - а уж как деть при деле! ). И места все занимает очень немного.
  #26  
Старый 05.08.2004, 16:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, важное слово!

Я вот умела говорить нет в раннем детстве - отлично получалось ), и потом уже лет так после 25. А пока заново не научилась, иногда совсем плохо приходилось .
  #27  
Старый 05.08.2004, 16:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на батуте не пробовали, а на надувной кровати нам не нравится, точнее не впечатляет . Может еще войдет во вкус?
  #28  
Старый 05.08.2004, 20:06
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #29  
Старый 05.08.2004, 22:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Вернулись..

Закончился наш очередной вояж между "городом и деревней". И опять мы на "земле обетованной". Благо погода удалась, 26-27. Что-то жару я тяжело стала переносить.

Юля вытянулась и заметно повзрослела на личико. Из достижений то, что мы два раза в день садимся на горшок. Задержать даму на нем достаточно сложно, и я, приноровилась. Зная когда ожидается "большое событие" включаю мультфильм, и мы спокойно , два раза в день делаем все необходимые в данном случае дела. По"маленькому" у нас получается по факту, редко когда успеваю посадить.
Научилась, причем сама, никто специально не учил, говорить слово "ТУЗ". Папа наш не удивился, и сказал, что в семье преферансистов так и должно быть. А так, запас слов тот же. Мама, папа, деда, баба О, баба ГАГА, тетя, дядя, ам,да, на (это "дай" и "на"). Половину зоопарка изображаем, причем ежик. свинья и слон - изображаются одинаково.

В это лето у нас отдыхали три семьи москвичей, поочередно. Такое количество людей слегка "возбудило" маленькую девочку, но хотя бы теперь не шарахаемся от посторонних. Приезжала к нам собака с кошкой, одну ночь ночевали у нас, ребенок "чуть не спрыгнул" от радости. Лабрадор (щенок) слегка укусил ее за ладошку, так она даже не сразу заметила.

Качали мед на прошлой неделе, укусила нас таки пчела, да аж два раза. Самое интересное то, что даже припухлости не было. А комариный укус за неделю не проходит. Нашла присказку , которая помогает малОй забыть о боли. Делюся - "у кошки боли, у собаки боли, а Юлнна боль на пчелку садись и лети...ВЖ..ВЖ..ВЖ". Последнии звуки - это Юлина придумка, причем произносим этот звук очень отчетливо. Был у нас и период обязни насекомых, на любой жжжж - истерика, падали на пол и закрывали уши руками. Прошло, Слава Богу.

Еще мы очень любим купаться, и глубины совсем не боимся. Купаемся до синевы губ, потом зарывается в песок и греется. Вот откуда это? Причем ложится пузом на песок и зарывается.

Светлан, мы летим туда же, числа 12 или 14, хотели в понедельник 13, но что-то суеверна я. Так что встретимся. А Наталья летит?...А еще у меня наконец-то появилась мечта - Мальдивы.

Ну и несколько наших фотографий. Давайте, показывате деток, а то что-то последнее время никто не показывается.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg пап купиииии ааа.jpg (192.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юлин порт.jpg (140.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg еще большая песочница.jpg (134.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я люблю свою.jpg (275.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #30  
Старый 06.08.2004, 11:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвичка Оля Влада на проводе))
Ой дорогие и сколько я гор свернула за эти две недели)
Долетели мы ОК нам освободили пять мест! ТРИ В СЕРЕДИНКЕ,чтобы спать. Подлокотники подняли и легли, даже я с ним прилегла и поспала немного, а ще два места у окна в самом нчале для игр я села с краю, а он у окна колбасился СУПЕР правда все ноги у меня в синяках от взлета-посадки, его пристегивали ко мне( он без места) он ногами долбил и вскакивал и возмущался.
Прилетела встретили и тут АТАС)) нет дорогие дети с годом разницы Это что-то с чем-то)) ( Да Здравствуют Галя, морисоль и Каштанка в проекте) Старшенький 5, 5 лет гоняет по всей картире от Влада , Влад радостно и призывно улюлюкает и они хором вопят, прпи этом мелочь 3 месечная в кроватке пугается и тоже подвищгивает им в трио! А про то что дела в квартире стоят это вообще молчу, убери, принеси, подотри, и все через пять сек оять по новой.
Что успела.. Успела почти ВСЕ! Прошли с Владом в поликлинике врачей ( окулисты, педиатры, манту и др)
Съездили С Влдом своим ходом ( ВНИМАНИЕ с ЧЕртановской на Войковскую и там еще автобусом, да в час пик) отвезли его в ЦИТО, ноги руки плоскостопы там повертели и поглядели.
Сеъездила я по женским докторам и в Онкологический диспансер( к маммологу) так что от такая я ловкая))
Результаты всякие , доктора и их отношение тоже.
теперь я почти разгрузилась и могу общаться ( не часто так как дети носятся клубком
У меня есть тел Наташки позвою!
Хочу встречу, а как и когда??? надо же заранее подгадать и т д да еще и пока тепло, а потом очень же((
я в Москве надолго)) Впечатлений масса, с Владом все боятся оставаться, тк и висит на мне, один раз оставила к маммологу ездила, а к женскому с собой таскала, так кто в очереди сидел видимо больше детй не захотят))
Влад-Маугли, на площадке и дома раздевается и требует ходит голым! Одеждв да еще и всякие ботинки не для него оказались))
вот и кртенько отписала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger