Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2005, 20:56
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем уже 8 лет вместе.Он всегда был очень занят на работе,но я вся в пелёнках и памперсах сидула по уши 4 года.Теперь выкарабкавшись из под пелёнок,расцвела.И обременена желаниями.всякими разными.Теперь мы оба работаем,совсем в фазу не попадаем.у нас свой бизнес,друг друга не видим почти.Ястараюсь на благо семьи.Но вот уже доходит до того,что у меня крышусносит от нехватки секса.Внимания то и на стороне хватает.его в избытке.Столько же и секса может быть.Но пока держусь.Как-то хочется между нами наладить.Но увы,я не понята.Когда время у него есть,то он старается детям уделить.Замечательно конечно,выгулять детей.Но а жену то тоже забывать нельзя.Вот аргумент "Я ж работаю для нас!"Всё понимаю,уважаю,люблю.Ну а я как же?Ну бешенныйу меня темперамен,плюс постоянные подогревы со стороны,хочу,до боли.Но увы....всё так же в малыхколличествах,скудно и некачественно.

Неужели выход -измены.
Говорила с ним,обсуждала этот вопрос,всё понимает,но.......Через неделю всё по старому.И вот уже опять третья неделя пошла,а я хожу и распростроняю сексуальные флюиды.
А как вы справляетесь в таких ситуациях.И ещё,как устоять перед соблазном насладиться на стороне?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.03.2005, 02:45
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

По хорошему завидую темпераменту. Свой в пылу двух беременностей и куче забот растеряла.Может и хорошо что наши темпераменты и загруженность с мужем совпадают. А согласен ли ваш муж на "вашу личную сексуальную жизнь"? Если в теории согласен, то делайте, что хотите, но не афишируйте. Если нет, то ищите компромисс или с мужем или с своей совестью. Аваши гормоны всегда так играли,или только сейчас (если да,возможен гормональный сбой)
  #3  
Старый 17.03.2005, 07:56
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,мой муж не допустит моей сексуальной независимости.С совестью компромис найти не всегда возможно.Да и проблем на свою голову искать не хочу.
Темперамент всегда такой был.Правда тоже угасал при беременностях и ОК.Теперь всё наладилось и стало проблематично для меня.
Хочу знать как другие с такой проблемой справляются.
  #4  
Старый 17.03.2005, 08:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На завидуйте, если бы Вас также держали "в черном теле", и у Вас был бы такой же темперамент. Это же естесственно, человек долго недополучает чего-то, вот и возникает такая острая потребность. Примеры можно привести из любой области, например, долго мучать жаждой. Результат будет аналогичный.
  #5  
Старый 17.03.2005, 09:00
коллега, хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальный у вас темперамент, здоровый, у меня ещё хуже - муж говорит "вот я такой какой есть, ничего не хочу и всё тут", как-то даже я ему предлагала написать мне бумажку, что он не будет против, если я займусь сексом с кем-нибудь другим - ржал с видом да отвяжись ты от меня. Унижает меня это, жуть как, сил уже нет с юмором пытаться ко всему относиться, иногда ругаюсь - опять же я истеричка. Причем сам злой как собака - именно от отсутствия разрядки. Конкретно разводиться собиралась, только не все чуйства как ни странно пропали, ребенок опять же, и вообще, если бы добавить секса, то было бы всё ОК. Вообще многие подружки жалуются на этих трудоголиков, вроде как на отдыхе становятся нормальными (увы не мой, эх, чувствую, что уже я в этом одном шаге "от любви до ненависти").
  #6  
Старый 17.03.2005, 09:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Пейте бром.. :))

А если серьезно, то когда мне действительно хочется, а муж <i>уссстал</i>, то я его просто ..беру силой (сам потом спасибо говорит), чего и вам советую :-)
  #7  
Старый 17.03.2005, 09:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию зато такие не гуляют, как правило, им не до того :)) (-)

  #8  
Старый 17.03.2005, 09:32
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже всё шутками,да прибаутками.Типа,дай,а то пойду искать других.Только он то не знает,что другие вокруг меня как пчёлы над сладким вьються.Я ещё ж пока держусь на сплошных принцыпах,но скажу честно,у меня жуткая ивота стала постоянной.Матка вечно в тонусе.
  #9  
Старый 17.03.2005, 09:39
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.Брать его нехотящего,только комплексы зарабатывать,что ты нежеланна.Он говорит,не могу,устал,я спать хочу.Или просто проворчит и отпихнёт.Пробовали уже.Длиться то это не первый месяц.
  #10  
Старый 17.03.2005, 09:47
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это же не Вы нежеланны. Это у человека проблема. У кого-то от нервной работы сердце болит, у кого-то с нервами проблемы, у кого-то язва желудка. Все это считается понятным и с этим идут к врачу, или хотя бы лечатся домашними средствами. А вот если это отлразилось на половой сфере - значит жена виновата. Мужики же гордые слишком в этом вопросе. А это нужно лечить также как язву или стенокардию. Просто тут очень легко найти крайнего, свои проблемы свалить на несчастную жену. Причем, некоторыепытаются решить эту проблему посками острых ощущений. Оно им может и не надо, но пытаются таким образом вырваться из болезни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger