Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.02.2006, 20:28
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина может быть, что женщина и сама мужа не хочет, просто она знает, что секс должен быть - тогда значит ее любят и все ок. А если секса нет, значит она не привлекательна и т.д.
Желательно тогда все-таки понять, зачем этот пресловутый секс нужен. Если испытываете море удовольствия и оргазм, во время секса с мужем, но муж хочет очень редко - то я не знаю :-) Если оргазм не испытываете, то надо научится его испытывать :-) Не сама с собой только.Начать можно с ощущений близких к оргазму :-) Вы такие знаете? Навскидку вспоминается два способа: 1. муж вдумчиво и старательно, минут 15 гладит жене попу и спину - очень приятно . Хотя может у вас другие эрогенные зоны. При этом ему разрешается смотреть телевизор и лучше заранее предупредить, что это не прелюдия к сексу. Просто вам приятно.
Второй способ, сидите на диете неделю или 2, потом съедаете ваше любимое блюдо. Если вы при этом не испытаете множественный оргазм, то надо спросить у мамы с папой - может вы робот и оргазм вам не грозит :-) :-)
Вобщем надо научиться получать удовольствие. Часто и разнообразно. А в секс эта привычка сама потом перейдет.
Удачи :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 15.02.2006, 20:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не думаю, что знаю вашего мужа лучше, чем вы,

я думаю, что я просто больше знаю.
  #233  
Старый 16.02.2006, 07:42
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Вот только - а если мужу не хочется и по спинке гладить? Но проблема в том, что ситуация как раз та, про которую Вы пишете, что "то я не знаю". Подозреваю, что у автора похожая. А раздраженность и форма высказываний в виде требований - это вполне может быть следствием отчаяния от нерешения проблемы... Спасибо за диалог! :-)
  #234  
Старый 17.02.2006, 18:04
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никогда не хватало мужетсва написать такой пост, у меня ситуация еще хуже. Но дело в не этом.
Не подскажите, а какие из оветов этого поста вам приглянулись? Я читаю, читаю... и понимаю что выхода у нас нет, как смириться(
  #235  
Старый 17.02.2006, 18:55
6781
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю выхода у меня нет, я смерюсь наверно с предательством но у меня будет ребенок, а это для меня главное.мужики они все сволочи, кто-то меньше а кто-то больше. Что самое обидное мы прожили всего 2 года и он думал ….и сложно мне одной горе пережить ведь самое страшное в жизни потеря ребенка./ Я думаю мне уже нечего бояться. .А что у вас что/
  #236  
Старый 18.02.2006, 12:01
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто отстала от мужа,а себя загрузила всякими делами,что б не думать.Никакого алкоголя,а то вообще можно делов натворить.И вибратор спасает от бешенства матки.Всё.Но я всё равно думаю о том,что б расстаться.
  #237  
Старый 18.02.2006, 22:21
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да выбросите эти презики нафиг

У многих мужиков (и не только) действительно с ними проблема. Натирает, становится неприятно вот и пытается побыстрее. Предохраняйтесь другими методами - сами увидите как все наладится.
  #238  
Старый 19.02.2006, 12:28
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ими было предложено предохраняться всего месяц назад.а до этого я всё время что-то глотала,вставляла и мазала.
Глатать больше не буду,с гормонами не дружу.Спирать только вынула.долечиваю последствия.А больше я ничего не знаю.
  #239  
Старый 09.08.2012, 08:16
жомка жомка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 6
жомка is on a distinguished road
По умолчанию

Поговорить надо с мужем , почему, из за чего он не хочет секса. Сейчас столько возможностей получить желаемую эрекцию. Зайдите в аптеку и купить виагру или Динамико, второй препарат дешевле хотя и аналог виагры. Как захотите секса, так кормите мужа стимулятором, я думаю он вас поймет. Секс это те же физ упражнения, к ним привыкать надо. Так что приучайте мужа к сексу.
  #240  
Старый 18.05.2013, 20:35
Римель Римель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 23
Римель is on a distinguished road
По умолчанию

да уж, к сексу приучать нужно. Динамико, кстати, работает, пробовали)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger