Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.10.2003, 15:23
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я нормально выгляжу, слежу за собой и к мужу иногда приставать пытаюсь, но мне кажеться, что у него отношение ко мне поменялось - он был со мной на родах (во время схваток) и воспринимает меня только как женщину, которая родила ему ребенка и это святое, на нее, как говориться, не поднимается... Я не могу тут ничего изменить. Может быть не надо было, чтоб муж со мной на родах был, но кто ж знал...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.10.2003, 15:26
Тоже без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете не пробовали?Не получается и всё тут.Совсем другая техника.:-(
  #33  
Старый 09.10.2003, 15:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да не думаю не из-за этого. Приставать надо каждый день в течение месяца, двух...Почаще минет делать. У него в организме реакиця выработается и привычка... он будет хотеть каждый день и тогда ласкать начнет. Порнушку ему ставьте лисбейскую, подружку пригласите вобщем меняйте ВСЕ
  #34  
Старый 09.10.2003, 15:45
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В секс-шоп сходите, купите там всякой дребедени, правильно Клинтон говорит, порнушка, красивое белье, поучитесь стриптизу (тут недавно топик был в "Вопросах и ответах" там ссылка была на каком сайте курс молодой стриптизерши можно пройти) и учитывайте предпочтения мужа в этом деле, тут у каждого свои так сказать тараканы.
  #35  
Старый 09.10.2003, 16:26
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько абстактных рассуждений

При лечении наркомании используется метод, когда добиваются того, что больной забывает приятные ощущения, возникающие после принятия наркотика. Не знаю, чем это достигают, - медикаментозно или гипнозом, но если бы придумали препарат, позволяющий забыть ощущения от секса с женой - это было бы гениальным изобретением всех времён. Представляете, выпил таблеточку - и рядом с тобой в постели женщина, которую ещё ни разу ни трахал :-)! Офигеть... все топики, типа этого, вместе с супружескими изменами исчезли бы навсегда. А зачем гулять, если с женой каждый раз как в первый раз?

Привычка убивает страсть и с этим ещё не научились бороться. Особенно это угнетает мужика, когда он не хочет, а его хотят. Вы (обращаюсь к автору топика), пишете, что больше мужика своего не хотите. Может именно это и подстегнёт его либидо к Вам? Я думаю он это заметит и супружеская обязаловка перестанет на него давить. Если он снова почувствует себя охотником, а не добычей, ваши отношения сильно изменятся к лучшему, уж поверьте. Что ещё посоветовать не знаю, но мне кажется бросать семью ради траха с другим мужиком не стоит. Где гарантия, что через некоторое время и с ним не произойдёт та же история? Удачи.
  #36  
Старый 09.10.2003, 16:37
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, постоянно жить во вранье и выкручиваться я не смогу. Поэтому и пишу, что надо определиться в принципе - или без секса или с другим человеком в принципе.
  #37  
Старый 09.10.2003, 17:00
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веришь, примерно так и действовала. Я же говорю что пыталась секс реанимировать. Козе понятно, что это труд и я честно трудилась. Все коту под хвост, пардон.

Был момент, я просто конкретно стала пить, потому что ... ну блин я в белье и вся распомаженая-надушеная, а он "ой, мася, я что-то устал сегодня". И так раз за разом.

Только, понимаешь, это делаешь раз, два, три.... А потом уже тоже начинает "опускаться", неважно что у женщины нечему опускаться физически. Каждую следующую попытку начинаешь делать скрипя зубами плотно их сжав в ожидании следующего отказа. А потом уже и самой не хочется... ЕГО. А тогда уже и пытаться - мертвому припарки.

Я все время так пишу, как будто секса нет вообще. Есть. Опять же,то что есть в какой-то момент перестало устраивать (по количеству само собой, но и по качеству тоже). Раньше с одной стороны было лучше, с другой стороны... Нет , чего это я было чаше и лучше. Не в смысле оргазма- это как раз не проблема. В смысле того что за месяц просто забываешь, как оно. В какой-то мометн я почувствовала, что в очередной раз даже как-то... стесняюсь, что ли ноги раздвинуть, так отвыкла от всего этого.

Кстати, я бисексуальна :-) В свое время у меня были подружки. Муж в курсе, но что при нем - об этом даже речи быть не может. Еще момент. Он НЕ ананирует. НИКОГДА. Считает что этого делать нельзя по многим, в том числе особенно энергетическим причинам. Я поняла то что он мне обьясняет, но все равно для себя не понимаю, как можно этого НЕ делать. Про парнушку - это вообще дрянь. Хотя я сама иногда смотрю.
  #38  
Старый 09.10.2003, 17:14
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, что с тех пор как появился любовник (с месяц, чуть больше) муж активизировался. Тут и время подошло, и химия работает. Только я НЕ хочу ЕГО. Луше сама чем с ним. Дожила.

Понимаете, конечно автор топика я и речь обо мне, поэтому мужу давать советы бесполезно, но я (лично я) уже очень много сделала для восстановления этого самого секса и на каком-то моменте просто иссякла.

Думается, он тоже должен что-то делать (сделать) что б сохранить семью. Почему всегда женщина? Конечно, ответ в данной ситуации ясен - я пишу, значит мне надо. Но все-таки. Понимаете, он ничего не сделал для того что б стало лучше. И, о ужас, ложась в постель с другим мужчиной я не чувствую совершенно никаких угрызений совести. Я просто беру свое положеное мне по праву (по праву того, наверное, что я просто женщина). Муж совершенно уверен во мне. Ему даже в голову не приходит, что ч могу куда-то деться. А что я "из-за какого-то там секса" могу семью порушить или просто налево пойти - об этом просто думать смешно. Ему.
  #39  
Старый 09.10.2003, 17:51
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщине всегда надо нравиться- это ее природа...

Как мужику трахаться так женщине нравиться.
И секс у женщин связан с тем, что ее хотят, добиваются, обласкивают в кровати.
А какие тут ласки в семейной жизни.
Мы с мужем 5 лет.. Работа-дом-постель-работа-дом... До черта надоело вот так. Приходит с работы, давай осбсуждать проблемы дня и то, дает указания, что надо сделать по дому, за что надо заплатить и т.д. Вообщем начальник дома и на работе. А я себя женщиной с ним не чувствую, только подчиненной. Хренота какая-то. И главное секс тоже хочу, но не сним. Как лягу в постель, так и представляются мне разные типажи...
А с ним и так ясно, что будет дальше, куда повернуться, и сколько времени это займет.
Завела бы любовника, да возможности нет, временно торчу дома и не бываю практически в социуме.
  #40  
Старый 09.10.2003, 19:55
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prisutstwije na rodah nichego ne menjajet. tut problemma w drugom, a wy ego etim prosto oprawdat' pytajetes'
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger