Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.03.2004, 20:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты про капусту спрашиваешь?Если "да",то семенами очень трудно,

хотя если хочешь попробовать,то можно(вспоминая твой успех с фрезиями:-)Но мой совет,не заморачивайся(тебе и так работы хватит) ,а купи у бабулек,она стоит не дорого,как и обычная капуста.
Ксю,а твой горошек КАК выглядит?Молодцом или снизу желтеть начал(листики)?15 см это хорошо,так сегодня уже 14 марта(ему еще месяц до постоянного места)пожалуй прищипни его на 5 см,а через недельку подкорми комплексным удобрением.Ты же писала он не часто у тебя сидит(помнишь,о прореживании говорили)Тогда пусть он остается на том месте,где взошел(лишний раз корневую не травмировать)А то 15 см,да еще времени минимум месяц,боюсь вытянется и начнет пропадать.А прищипнешь( хм..видишь как по разному в открытом грунте и в закрытом)значит затормозишь его рост в высоту,а простимулируешь рост вширь,чтобы он стал у тебя таким крепышом.Если увидишь,что он "заваливается",то присыпь у корешка землей.Должно все быть хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.03.2004, 21:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю,а я подумала,что это орхидеи,а

после твоего поста еще раз глянула(ну орхидеи орхидеями),открыла каталог,нашла совершенно новое для меня название Фаленопсис,а там даже фото есть Phalaenopsis Happy Rose,один в один с Владинового фото.Ну ты у нас спец,одним глазком глянула и..как ювелир(сколько карат,какая огранка:-)))здорово!Эхх,попасть бы на такой рынок...или не надА?;-)
  #103  
Старый 13.03.2004, 21:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,Ксю,ну ты чё:-)извини..поправлю..

И очень даже расчудесно,мало ли чего я тут понапишу:-)Я только старше тебя,И ТОЛЬКО:-)))
  #104  
Старый 13.03.2004, 21:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Узнала,есть такой,в №9 и 10,но пока не была(-)

  #105  
Старый 13.03.2004, 21:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю,цены удивительные(+)

Ну например сорт Майами,1м в высоту,на одном стебле до 20 трубчатых ароматных цветков.Цена луковицы 27,00руб.Сорт Ле Реви(очень красив,ярко-розовый)23,00руб.Сорт Айсберг(это вообще ЛА-гибрид,белоснежный)28,00руб. Марко Поло(я заказала,у меня не было такого оттенка..1метровая,также обильноцветущая,а главное позднецветущая ,до августа..26,00р.Да чего там,я чуть со стула не упала,когда увидела,что у них популярный сорт Старгейзер 24,00р.!!!А я покупала по 150р.Уайт Фокс,это для меня полный улет(белая!:-)37,00р. Согласись заманчиво.И если бы не наши "глаза" Ксюхастик,я бы не поверила,подумала,что выслали бы (как я в магазине купила) бульбоносные тигровые:-(
  #106  
Старый 13.03.2004, 21:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки,заканчивайте меня баловать,а то привыкну еще;-)(+)

Ах так это мальчик Влад,а мама имя для ника стырила:-)Влад,я действительно из июнят...но боюсь год тебя немножко удивит.Д\Р моего малыша Антошки 21 июня...1987 года:-)Я жа ужо СТАРАЯЯЯЯ!
Ну что,не захотелось в игнор?:-))
  #107  
Старый 13.03.2004, 21:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,побежала на почту:-)(-)

  #108  
Старый 13.03.2004, 23:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фаленопсис он и есть орхидея
  #109  
Старый 13.03.2004, 23:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хох

и всетаки ты такая красивая
  #110  
Старый 13.03.2004, 23:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и почему раздражают?

не люблю рыжие лилии, наверно потому, что в детстве на каждой клумбе встречала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger