Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 03.11.2005, 12:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ясный перец, что он должен (-)

  #392  
Старый 03.11.2005, 12:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мой муж, к примеру, еще и просит, ну не выходи ты на работу, сиди дома, детьми занимайся. И принципиально так на работу не выпускает. Правда и в мои планы не входит ближайшие полгода работать:-).
  #393  
Старый 03.11.2005, 19:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да дискуссия тут впринципе неуместна - я не дискутировать сюда пришла, оно мне надо ?

Можно не делить - можно все скинуть в одну кучу, где кстати говоря все равно нужно вести учет что куда идет. Но в таком случае теряется степень личной свободы. По крайней мере в моем случае. Тогда все расходы "карманного" характера нужно согласовывать, а для меня и мужа это хуже репы пареной. Тогда нужно ему будет суметь мне об'яснить необходимость третьей по счету покраски бампера на его машине в силу недостаточной блестящности, а до меня это - я вам гарантирую - никогда не дойдет. И обратно - мне нужно будет его убежать в покупке юбки модной для этого сезона, а мне это делать ломы. Мне ЭТО напряжно. А с нашей схемой у нас вообще по поводу денег , расходов, доходов и т.д. никаих диспутов нет. Так что для нас - эта схема идеальная, и может быть для кого-то еще тоже. И нет смысла тут разводить дискуссии (я не о вас кстати) ни критику наводить - нет ни почвы ни нужды.


Я вам кстати хотела написать, вы и без меня возможно знаете, но я на всякий случай. У большинства мужчин, и конкретно (как мне кажется) у вашего мужа способность обеспечивать сем'ю связана с личной самооценкой. У моего кстати тоже - мы это уже проходили, и депрессионные состояния в период становления и после - всвязи с ухудшившейся эконмокой. Одним словом мне стоило немало труда убедить его что ничего прорвемся , даже если он потеряет работу или будет зарабатывать мало и т.д. Даже может и не до конца убедила - мужчины. Но вот пример который я вам привела выше - там ведь речь идет о паре пенсионного возраста. Тот человек постарел - а тут как-то привязывается чувство безысходности. Знаете - если молодой, потерял работу, то вроде как еще поправимо. А тут как-то безнадежно. Вы просто обратите внимание на это - все там будем. Это я о старости. И если самооценка вашего мужа очень сильно завязана на его обеспечеспособности (а это похоже так), то может посетить дипресняк. Так что - жалейте его при случае что-ли. Вам виднее что делать.
  #394  
Старый 03.11.2005, 21:49
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы посчитаете услуги домработницы, кухарки и няни, то он вполне может посчитать стоимость проживания, как уже однажды отмечала Шалтай. За жильё-то небось муж платит?
  #395  
Старый 04.11.2005, 00:51
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А няня с проживанием стоит дороже, чем приходящая :-) (-)
  #396  
Старый 04.11.2005, 03:33
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде все в порядке с психикой - жаловаться на стресс не приходится, скорее, наоборот, если и посетит моего мужа тоска, так это с жиру(на что у него тоже есть рецепты). Было напечатала тут немного про него, но получились одни хвалебные фразы, даже придраться не к чему (а читатели в тд любят острые ощущения). Умница он у нас большой, одним словом.

Ну а вы молодцы. И правильно, жить надо как легче.
  #397  
Старый 05.11.2005, 16:37
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно стандартный мужик - удивляться то нечему - большинство из них уверены в своей суперзначимости независимо от приложенных усилий а вы не знали??
  #398  
Старый 07.11.2005, 11:57
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, что еще умного могла нам Бабушка Удава сказануть. Тьфу.
  #399  
Старый 07.11.2005, 11:59
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дура, прости господи.(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger