Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.04.2004, 13:32
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Анна. Это опять я. Анализ ХГЧ на 19 день 410. Это о чем говорит? Признаков беременности у меня никаких. Только небольшая боль в правом боку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.04.2004, 17:59
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Мадам, непосвященных на этом форуме мало. Одна из них, похоже - Вы. Мы не "встреваем" - это Вы влезаете с абсолютно хамскими сообщениями. Для таких как Вы, весной самая актуальная фраза - "аптека за углом".

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #93  
Старый 27.04.2004, 18:24
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Держитесь!
  #94  
Старый 27.04.2004, 18:28
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это не так просто будет сделать , не волнуйтесь. Хоть и не скрою, мне неприятен такой тон беседы.
  #95  
Старый 27.04.2004, 18:32
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, беременность развивается. Через два дня должно быть видно плодное яйцо. Продолжайте принимать все предписанные Вам препараты.
  #96  
Старый 27.04.2004, 18:53
Спасибо еще раз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь :-(. Обидно, жалко и больно. Потеряла так как-то глупо... Ладно! Жизнь продолжается, мне еще ребенка растить, жалко только что не двух. Я себя утешаю тем, что могло бы вообще не быть ни одного, и миллионы живут с одним ребенком и ничего. Хотя другие миллионы имеют больше детей и тоже ничего. Вот только глова жутко болит после всего этого... очень болит. стресс...Спасибо за отклик, Аня. Вы очень чуткий и добрый человек!
  #97  
Старый 28.04.2004, 09:39
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анализ после замершей

Анна, здравствуйте. Сегодня получила рез. анализов материала абортусов после ЗБ. Ген. отклонений не выявлено, а вот по гистологии: децидуральная ткань с многочисл. очаговыми лимфоцитными инфильтратами. Закл: бер-ть, хр. эндометрит. Вопросы: 1. должно ли быть в гист. отражено, что это именно ЗБ? Перед чисткой 3 узи в разных клиниках не обнаруживали сердцебиение.
2. Бер. была после ЭКО, все инфекции были проверены перед процедурой и не обнаружены, кроме ВПГ в низких титрах. что могло вызвать восполение?
Очень надеюсь на ответ!
  #98  
Старый 28.04.2004, 10:51
Тося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Здравствуйте
Была одна попытка ЭКО и КРИО сделали гистероскопию в описании было написано слизистая бледно-розового цвета очаговая гиперплазия, но в заключении гистологии 1.в соскобе кровь и слизь 2.В соскобе из п/матки среди крови мелкие кусочки эндометрия с картиной менструального распада. Гистероскопию делали на 2 день м.ц. А во время менструации у меня на 2 день почти всега выходят большие сгустки крови что все могло означать мой врач считает , что все в порядке.
И второй вопрос при криоразморозке из 13 8-7 клеточных эмбрионов нормально за сутки развился один до стадии морулы Вы тогда посоветовали сделать кариотип результат таков:
46XX и 46XY,1gh+ подскажите пожалуйста если возможно что это означает Огромное спасибо за ответ
  #99  
Старый 28.04.2004, 12:10
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и снова я

на узи видно эмбриончик, сердечко бьется)))))))) Вот только меня совсем не токсикозит, совсем ничего не чувствую, кроме груди, может со мной что-то не так? Почему не тошнит? Аня подскажите токсикоз обязательно должен быть и когда он начинается, и его отсутствие это признак чего-нибудь или нет? Сорри за глупые вопросы, волнуюсь, никак не могу поверить наверное....
  #100  
Старый 28.04.2004, 12:22
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно рада за Вас, все просто замечательно! Но откуда такая паника? Тошнит - плохо, не тошнит - еще хуже... Ну нельзя же так!!!! Токсикоз бывает далеко не у всех и совсем не постоянно. Так что радуйтесь, что его пока нет. Сердцебиение увидели - вот и прекрасно, расслабьтесь хоть немного, наконец .

Желаю Вам и малышу легкой беременности и у удачных родов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger