Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.10.2005, 00:33
ne skazhu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

беременным или мамашкам грудных детей) если даме за 40 слегка и ето 3 ребенок) вот как-то сложилось так , что мне кажется если 3-ий ребенок много младше предыдуших (хотя бы на 10 лет), а маме за 40) то жизнь удалась!) (потому хцто 3 точно рожают "для себя", а не потому как инстинкт и тп, и когда средства позвопляют и муж любит, особенно, если даме за 40)... просто приаытно на таких смотреть) и завидно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.10.2005, 03:36
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завидую женщинам, у которых хорошие, доверительные отношения с мамами. Моей ничего рассказать нельзя - все воспримет не так. И еще у нее семь пятниц на неделе, и я редко в выигрыше у нее.
Хотелось бы больше денег, и обидно, когда другим они падают на голову. Но этот тип зависти меня толкает на внутренние подвиги такие как сбережения.
  #93  
Старый 20.10.2005, 06:43
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, завидую тем, кто живёт в гармонии с собой. Завидую женщинам, которые смогли реализовать себя в интересной профессии и при этом имеют прекрасных детей и мужа. Я вот не умею так. Мне пришлось делать выбор между работой и семьёй.
  #94  
Старый 20.10.2005, 07:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я скажу ) я тоже таким мамашам завидую. т.е. завидую или нет не знаю, а вот очнеь бы хотелось иметь трех детей. и понимаешь, что никогда этого не будет. и такие мамы восхищают.
  #95  
Старый 20.10.2005, 07:22
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я наоборот, выбрав самореализацию, нет нет да и сомневаюсь в выборе и смотрю с восхищением на мам трех детей. Так как несмотря на то, что ребенок замечательный, про мужчину такого сказать не могу. точнее я опять влюбилась и совсем в другого мужчину , чем следовало бы
  #96  
Старый 20.10.2005, 10:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завидую. Завидую звездам мировой величины:-), когда вижу на обложке журнала - у такой-то и такого-то родился второй (третий, пятый) ребенок и как у них все расчудесно.

Последний мой объект зависти - Хайди Клум, которая совсем недавно родила второго. И в журнале идиллическая картинка, семейный портрет в интерьере, красота, молодость, любящий муж, достаток, двое деток. Аааааааа! Заааавидно! Пошла грызть ногти))
  #97  
Старый 20.10.2005, 16:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот потому я и завидую гармонии и согласию с собой. Когда я пыталась сделать щаг в сторону самореализации всё-таки, гармонии тоже не случилось: я переживала из-за того, что не могу уделять много времени семье, что редко вижу ребёнка, мне этого всего не хватало. Ладно, поменяла ситуацию. И что? Стала завидовать тем, кто делает карьеру. В общем, завидую домохозяйкам, которые с удовольствием посвящают себя семье и не завидуют бизнесвумен.И завидую бизнесвумен, которые могут спокойно переключаться с температурящего ребёнка на переговоры и не завидуют домохозяйкам:-). Таким как я, максималисткам, сложно в обоих случаях.
  #98  
Старый 20.10.2005, 16:41
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O da, ya ei ne zaviduju, no voshishajus') imenno iz-za ee kar'ery i ee detej eto ya o Heidi Klum..Prichem u Cindy Crawford ili KlavySchiffer tozhe vse neploho.. no Klum eto drugoe
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger