Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.11.2003, 12:29
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это нелегко, но возможно, как говорят. Мы перешли на полное грудное после роддома, правда, нам тогда всего 10 дней было. А сейчас, увы, приходится на ночь докармливать :-( Все мои ухищрения, направленные на усиление лактации должного эффекта не дают.
А кака вы оказались на докорме? И почему решили от него избавляться?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.11.2003, 16:54
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В роддоме докармливали. Молока у меня не хватает, но сейчас иногда бывает разное кол-ва, рекорд пока что 140 гр., а так от 30 до 100 гр. Из роддома выходила вообще с 4 и 8 гр. Так что прогресс на лицо От смесей хотели отказаться, потому что мне сказали, что она грудь на смесях очень быстро бросит, вот и решили попробовать.
  #33  
Старый 23.11.2003, 17:12
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, так у твоего малыша это наверняка от

шоколада было, везде ведь написано, что шоколад для малышей сильный аллерген! Я очень хочу что-нибудь вкусное из запрещенного съесть, но пока держусь, как представлю, что еще и с аллергией придется бороться, аппетит пропадает.
  #34  
Старый 23.11.2003, 17:16
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завидую по-хорошему тебе, 140 г, это круто!

Мой рекорд был 60 г, а обычно 30 г из обеих грудей... Мне кажется, у тебя все очень хорошо, если по 100 г бывает, то этого ведь вполне хватит на одно кормление. А что грудь бросит, это точно, у меня с этим уже большие проблемы...
  #35  
Старый 24.11.2003, 09:21
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Privetik!

Mne tak zhalko, shto u vas trudnostji s kormlenijem. Mne kak budto vsjo vporjadke s etim, dazhe melkii davitsja siskoi i malakom. Po vecheram krichit, no kushatj ne xochet, vsje prijomi kakije izspolzujutsja protiv kolikov tozhe nepomogajet, no kagda kinutj jego odnogo togda tishina. Vecherom s trjox do poldvenacatji on ne spit a samom vechere on krichit, dumaju shto eto prosto pereutamljenje. Prosto neznaju shto daljshe delatj. Doma nikak tishinu ne sdelatj, bolshaja dochka vsjo gromko igrajet, xorosho shto muzh nemnogo pomogajet.
Bili na proshloi nedelje vzveshivatsja( vot tolko nepomnju pisala li ja :-) ). Mi vesim 5470 g. i v dlinu 56,7 cm. Kak vashi uspexi?
  #36  
Старый 24.11.2003, 14:54
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, грудь бросит - этого я боюсь. Я, правда, только вечером докармливаю.
Эх, заплакала, не пообщаться. до новых встреч
  #37  
Старый 26.11.2003, 10:24
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так 140 один раз получилось. А так бывает по-разному. Утром вот 90 получилось, но это за ночь набралось. Грудь была каменная, думала, ну все точно литр Не вышло. Я тебе, кстати, насчет колясок в Стрельце так и не отписала. Извини. Мы в итоге купили на Коломенской. А Магазин этот не большой, выставлено не много. И у нас с ними все время какие-то проколы случались, по телефону одно говорят, приезжаешь - совсем не то, что требовалось.
  #38  
Старый 26.11.2003, 10:24
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так 140 один раз получилось. А так бывает по-разному. Утром вот 90 получилось, но это за ночь набралось. Грудь была каменная, думала, ну все точно литр Не вышло. Я тебе, кстати, насчет колясок в Стрельце так и не отписала. Извини. Мы в итоге купили на Коломенской. А Магазин этот не большой, выставлено не много. И у нас с ними все время какие-то проколы случались, по телефону одно говорят, приезжаешь - совсем не то, что требовалось.
  #39  
Старый 27.11.2003, 17:01
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докармливающие коллеги, а какой вы смесью докармливаете и что о ней думаете? Да, и сколько смеси в сутки у вас уходит на этот докорм? У нас Тутелли, жидкая (чем и нравится), съедаем 200г (иногда меньше) в сутки. Пока довольны, хотя лучше бы без докорма вовсе :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #40  
Старый 27.11.2003, 19:07
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ночью ты не кормишь?

А мы в Стрельце купили, правда, мне магазин тоеж не очень понравился, но Инглезины там были, и муж не захотел еще куда-то ехать, сразу купили и все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger