Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.06.2007, 12:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,я тоже поняла,что с ними дружить можно,после того,как они созреют.А это ,как выше говорят,с 18 лет.Тогда они становятся тоже женщинами и если взгляды на жизнь более менее сходятся,то можно дружить.
А сейчас чисто авторитет.Нееее,надзирател ем нельзя.А имеено любовью и своей внутренней силой завоёвывать их уважение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.06.2007, 12:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот ищу поддержки у женщин старше меня в качестве мамы-подружки.
У вас была,у меня не было.А ищем подсознательно одно и тоже.Где б я ни оказывалась,у меня находится такая женщина, мамочка.Мне уже 32,а я чувствую с такими себя девчёнкой сопливой.Но мне это нравится.Мне этого не хватало.
  #43  
Старый 06.06.2007, 12:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они слишком поддаются влеянию.вот она сама доминантна,а умудряется попасть под влияние сопли,на голову ниже.Которая им рассказывает всё про секс ещё и в красках.
Блин,убила бы.
  #44  
Старый 06.06.2007, 13:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ваша всегда такой была.А моя как кризисы 2-х и 3-х лет прошла,стала нормальным ,милым ребёнком.
Этот сдвиг недавно начался.И происходит это всё волнообразно.Вот видимо сейчас волна на спад пошла.Опять слушает,выглядит как ребёнок и разговаривает как ребёнок.
А когда "оно" находит,я ребёнка в неё не вижу.Именно панк беснующийся лет 15ти.
  #45  
Старый 06.06.2007, 13:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выплёвывать,рвать,выкидыва ть..........Это здорово.Но сначала надо достучаться,что б она на контакт пошла.А она сидит в улиточке и только огрызается.
а когда пытаешься ей что-то предложить,она ворчит,что ей наплевать.
  #46  
Старый 06.06.2007, 13:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мама-подружка - это не "мамочка"...
  #47  
Старый 06.06.2007, 13:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я так понимаю, что с психологом надо работать не в направлени ее подростковости или что там, а в сторону восстановления веры в семью и пр.
  #48  
Старый 06.06.2007, 13:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове

Чтобы "на деле" чувствовать себя чуть уверенней всегда полезней теорией вопроса владеть. Тогда и реагировать менее эмоционально и растерянно, "по-взрослому". Мне пару раз помогло, правда-правда, вдруг и тебе поможет? :-)
  #49  
Старый 06.06.2007, 13:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей тоже иногда строгости не хватает, сама говорила, что она будет более строгой мамой. Когда у меня возникают с ней ситуации, что я просто фигею от неких выходок и не знаю что делать, долго объясняю в чем она не права, и как бы она на моем месте себя наказала, иногда разворачиваюсь и ухожу, приговаривая, что не хочу так общаться. Чаще осознает и договариваемся.
  #50  
Старый 06.06.2007, 14:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас опять на упадок пошло.В следующий рост активности,пойду к педагогам-психологам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger