Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2006, 04:14
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я буду папой...

Укладывала спать четырехлетнего малыша. Уже все почитали, пообнимались. Он просит ещё почитать. Я не соглашаюсь, ну сколько можно!!!
Немножко побуянил, покапризничал, но я не сдавалась.
Потом затих, лег, накрылся одеялом и зовет меня что-то сказать. И говорит так мечтательно, что когда он будет папой, и у него будет трое (подумал...,нет двое) деток, он им будет читать много-много сказок и гладить спинку.
Очень трогательно получилось у него. Пришлось погладить спинку
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.01.2006, 04:14
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно повторилось. Сорри.
  #3  
Старый 13.01.2006, 06:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, еще бы задокументировать это обещание ;-) (-)

  #4  
Старый 13.01.2006, 08:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как-то высказала, что она когда будет мамой, то будет строгой мамой, приходится строгости в общение добавлять
  #5  
Старый 13.01.2006, 08:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего это с 3 лет и постоянно.Планы на будущее.Родительская тактика.Сколько детей.Какая жена.Любимая тема.Он просто папой родился :-)Очень трогательно и интересно.
  #6  
Старый 13.01.2006, 08:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой говорит, что когда будет папой

никогда не будет детей наказывать и кричать на них. а как ты говорю будешь их воспитывать, если они плохо поступают? говорит, подойду и тихонько так скажу "больше так не делай".
  #7  
Старый 13.01.2006, 12:07
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой собрался на мне жениться, и чтобы я ему деток родила еще, только чтобы ему со мной и с папой вместе жить и другую жену себе не искать (я-то ему в красках расписала жену красавицу и кучу детишек как радужное будущее). Хорошо, хоть папу убить не хочет пока, Эдип, блин, маленький.
  #8  
Старый 13.01.2006, 13:14
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У меня старшая с папой договаривается, что выйдет за него замуж, когда вырастет. "А мама?" спрашивает веселящийся папа. "Мама с нами жить будет" - безапеляционно и чуть удивленно отвечает доченька... И правда, куда я от них?... ;-) :-)
  #9  
Старый 13.01.2006, 13:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какие у вас сыновья "семейные"...А мой только говорит "вот вырасту, заработаю много денег и куплю тебе, мама, черный лексус и будем мы на нем с тобой гонять..."Ну и вообще много чего мне дарить собирается глобального. Вобщем -у него какие-то в голове заботы типа - выучусь,заработаю, поеду, узнаю, куплю, подарю...А за девочками он пока не ухаживает, хотя глазки строит, а только позволяет им за собой ухаживать. А вот темы детей будущих пока вообще не всплывало у него...
  #10  
Старый 13.01.2006, 17:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи! У вас хотя бы ряд начинается со слова "выучусь" -

у нашего сына сразу с "поеду" ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger