Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2006, 09:58
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь опытом отмечаний, плиззз...

Уверена вопрос отмечаний дней рождений неоднократно поднимался Поиск толком ничего не дал. Есть несколько конкретных вопросов...Заранее сорри, но очень хочу посоветоваться. Дочке исполняется пять лет. Мы в этом году пошли вновый садик. Пригласить она хочет двоих-троих девочек. дома все равно тесновато будет наверное... кто знает в ЮАО (царицыно, орехово...каширка) - может есть какие-нибудь клубы? вообще мы дни рождения раньше устраивали только с родственниками, поэтому немного мне некоторые вопросы непонятны: если дома, то родители привозят-забирают, ну, может чай пьют или их тоже надо за стол сажать (я мамочек совсем никого не знаю)? Если в клубе - ориентироваться только на детей - угощение, тортик - или и на родителей тоже? вопрос не праздный, просто я этих людей совсем не знаю... если есть опыт - поделитесь, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.01.2006, 10:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еды надо мало.

можно вообще только тортики и сок-чай. и то их родители доедят. дети почти не едят на ДР. предпочитают играть.
  #3  
Старый 18.01.2006, 10:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы справляли в "Мире Детства" на Тульской, это начало Варшавки. Вот сайт http://www.mirdetstva.ru/. Очень хороший центр, куча всяких интересных развлекалок для детей. Можно заказать представление с клунами или другими героями, можно просто запустить их в игровую площадку, можно отвести в Мастерскую, они там будут клеить разные поделки. Мы уже 2 года там справляем ДР! Каждый раз дети в полном восторге! Только лучше не в выходные дни, а хотя бы в пятницу вечером, народу поменьше. И заказывайте недели за 2, там желающих много! На детский стол я заказывала, кроме торта, картошку-фри (у них там вроде специальная фри, не на масле, а в духовке) и куриный шашлычок, и ОЧЕНЬ много воды, соков и морса, пить они хотят постоянно. А родителям просто блюдо с холодными закусками (канапе, овощи-фрукты), а уже на месте заказывали горячее по меню и чай-кофе. Программа заказывается и оплачивается заранее, ноу них в ежедневных программах много интересного, так что обязательно посмтрите заранее, может быть и не понадобится отдельная программа. Можно заказать стол в общем зале, а можно в отдельном, но это ИМХО, слишком дорого и не надо, все равно дети захотят и на игровую и к гримеру и еще куда-нибудь. Короче, съездите, посмотрите сами, думаю, вам понравится!
  #4  
Старый 18.01.2006, 10:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера отмечали д/р пятилетки дома :-)

Но гости - все свои были бы.

А малознакомых детей и родителей я бы все-атки куда-нибудь пригласила, например - сюда http://www.rollholl.ru/. Это тоже на Тульской, но народу там не много. И родителям есть чем заняться. Ориентировать - на детей, конечно, их же праздник.
  #5  
Старый 18.01.2006, 14:17
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Бум посмотреть:-) Хотелось где-нить поближе к дому... Тогда можно и в будний день забрать например деток из д/сада после обеда (часов в 13) и ехать на ДР, а то в выходные народу везде наверняка много. А живем мы в Царицыно, до Тульской добираться прилично... в выходные хоть пробок нет... вот есть какой-то клуб в Чертаново - Джунгли - может кто слышал?
  #6  
Старый 18.01.2006, 16:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.7ya.ru
там рейтинги
  #7  
Старый 18.01.2006, 17:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Тульской мы тоже были, на ДР у друга. Но мне там меньше понравилось. Пятилеткам там особо делать нечего, кроме как носиться по лабиринту этому с шариками, ну еще на игровые автоматы их сводят. Да и по качеству анимации...В МД аниматоры действительно их чем-то занимают и развлекают. А здесь в основном следят, чтобы они руки-ноги не переломали в этом лабиринте, да и то следят так...для проформы....Хотя, мож нам не повезло просто с аниматорами. А кухня в МД однозначно лучше!
  #8  
Старый 18.01.2006, 21:48
Uliana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фентази клаб в Марьино

Там есть кафе игровые автоматы - развлекательный центр короче.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger