Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.02.2006, 11:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера ржала над ними
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.02.2006, 11:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС Я не разбираюсь ни (+)

в терминах, ни в прыжках, но как катался Плющенко - просто непостижимо. Говорю, как рядовой зритель. :-) Не разбираясь в прыжках, я увидела именно душу и страсть :-)
  #113  
Старый 15.02.2006, 12:13
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он там ещё в короткой программе упал на то место, на которое обычно падают -- нервы...
  #114  
Старый 15.02.2006, 12:21
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигасе "не фонтан". Человек на втором месте на Олимпиаде с 80 баллами -- и это называется "не фонтан"? А что тогда фонтан?


По поводу того, что чемпионов единицы... Дальше длинно и с философией. Есть чемпионы и есть чемпионы. Есть Бобрин, единственный раз выигравший чемпионат Европы. И есть, к примеру, Олимпийский чемпион Скотт Хэмилтон. Есть Котин, который вечно был на вторых ролях, и есть Фадеев, который был чемпионом мира и первым в мире на соревнованиях прыгнул четверной прыжок. Кто-нибудь знает, где сейчас Фадеев? Кто-нибудь помнит его программы? Я помню только белый костюм, за который судьи ему делали замечания и снижали вторую оценку.
  #115  
Старый 15.02.2006, 12:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто жаловался? И на что именно? Я тотально не в курсе...
  #116  
Старый 15.02.2006, 12:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. Обертас и Славнов молодые ишшо, их Олимпиада не эта, а следующая. За четыре года подтянутся, всё отшлифуют, всё у них будет нормально. Потенциал-то у них большой.

Шен и Чжао ведь тоже уйдут после этого сезона. Чжан и Чжан -- надо посмотреть, как скажется на партнёрше полученная травма. Пан и Тонг тоже молодые, у них с одной стороны всё впереди, а с другой фиг его знает, что из них вырастет.

Мой прогноз насчёт немцев: повторят путь поляков Загорски - Сюдек или венгерки Себестьен или немца Линдеманна. Будут стриптизить до пенсии, может, даже ЧЕ как-нибудь выиграют, но и только. Особо высоких мест не займут. Нутром чую.
  #117  
Старый 15.02.2006, 12:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

ППКС. Потрясающее выступление! На одном дыхании, столько экспрессии! не оторваться...
  #118  
Старый 15.02.2006, 12:51
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анонимно в нескольких СМИ

По контракту с Боско они жаловаться права не имеют,потому просят имен не называть.Говорят ,ужастно неудобная и жесткая обувь,ноги натирает.
  #119  
Старый 15.02.2006, 12:55
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю,мне понравилась именно художественная сторона

Во всем этом был нерв,был смысл...Я среди своих спортсменов( ну,они у меня все-таки дети,это понятно) только однажды такое видела.Здесь мужчина был именно мужчиной в танце,был характер,какая-то внутренняя сила,не было ощущения пустоты,даже смысловая наполненность ощущалась,этакое отражение глубинных эмоций...В общем,я в восторге:-)
  #120  
Старый 15.02.2006, 13:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )) а я вот этого как раз не увидела )))

видна была концентрация, настрой, агрессия. но так чтобы цельно-художественно... именно настрой на "не ошибиться. не упасть". зубы сжав короче.

эт о само по себе очень ценно. не в театре все же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger