Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2005, 11:34
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы все выяснили, но теперь увидела в форуме, что та моя знакомая не просто представляется другой (подробности приводить не буду, топик только что был) НО и учит других!!! Я уже вроде успокоилась, ну ладно, пусть себе там человек фантазирует, что она идеальная аккуратная хозяйка и все остальное, может она действительно и в жизни к этому стремится?! Поучает и делает замечания, сама такой не являясь. Как может человек делать замечания по поводу морального облика кого-то, сама являясь настоящей курвой и в жизни поступавшая еще аморальней?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.01.2005, 11:40
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно говоря просто взбешена, ненужный топик в общем-то, но так и тянет все ей высказать в лицо! :-( Чем вообще грозят разоблачения?
  #3  
Старый 07.01.2005, 12:05
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем Вам какие-то разоблачения?

Если Вы - адекватная нормальная женщина, а не такая же, как Ваша подруга?..

Мало ли какой образ и по каким мотивам человек хочет создать, когда думает, что никто его не "просчитает"? Мало ли какие причины заставляют человека стараться казаться не таким, какой он есть на самом деле.

Скорее всего, подруга не просила Вас ни о каких разоблачениях, правда?

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>
  #4  
Старый 07.01.2005, 12:54
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рита, вы зануда

а в жизни вы такая же, али ещё круче? Да назовите её фамилию и адрес, может вам полегчает.
  #5  
Старый 07.01.2005, 13:19
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для человека, который придумал себе виртуальный образ и в инете поддерживает его, Ваши разоблачения не грозят ничем. Для Вас - это реальная возможность нажить себе врага в реале, а не в инете. Оно Вам надо?

Кстати, в том, что люди в инете и в жизни разные, я лично убедилась году эдак в 95-96-м, когда в реале встречалась несколько раз с чатовско-инетовской тусовкой. Разочарование было полнейшим (за несколькими приятными исключениями). Так что делить всё надо на шестнадцать и не делать себе кумиров из приукрашенных виртуальных "героев", тогда и жить проще, и разоблачать отпадает охота.
  #6  
Старый 07.01.2005, 16:44
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за ней не слежу как мне тут хотят приписать некоторые, но когда натыкаешься на ее посты, в которых она конкретно врет, то меня просто трясет. Как проходить мимо, не замечать ее посты? Она там такую популярность пытается завоевать своей якобы правильностью, моральностью, хозяйственностью и еще много чем, чуть ли уже не гуру там на форуме, хотя сама в жизни чуть ли не прости господи. Я не ханжа и мне никакого дела не было бы до всего этого, если бы она там такой овечкой не прикидывалась.
  #7  
Старый 07.01.2005, 17:16
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пусть себе завоевывает. Может человек действительно хочет быть таким какой он в виртуале, а на самом деле не получается. Простите, но если Вы начнете ее в форуме разоблачать, ничем хорошим это не кончится для Вас.

Мне кажется Вы ее просто не долюбливаете, вернее до этого не долюбливали. А она еще и популярна в форуме. Была бы это Ваша лучшая подруга Вы ведь простили бы ей такие мелочи? Если та девушка решит встретиться с кем-то из форума в реале, все выползет само собой. А если не встретиться, так и будет всю жизнь жить виртуальной жизнью, мне кажется это самое страшное наказание за противоположный образ. Не переживайте Вы так!
  #8  
Старый 07.01.2005, 17:27
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu davaite, rasskazyvaite s sylkami na te topy i skazhite, kto i kakya ona na samom dele, a my podumaem komu verit' vam ili ei

vy vse vosprinimaete slishkom ser'ezno, esli vam kazhetsya chto ona vret, esli vam legche budet, nu otvet'te ei.. nu budet skloka.. vam legche budet??? ya tozhe naprimer terpet' ne mogu kogda vrut .. (v zhizni)..no mne v golovu by ne prishlo tak muchit'sya iz-za etogo..
  #9  
Старый 07.01.2005, 17:31
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 97-98 гг. очень часто собирались тусовкой чатлан, все были очень классные, интересные и умные (правда мужа я нашла в другом месте :-) ). Мне кажется потому что интернет был тогда роскошью и его испольщовали в основном люди работающие в банках, компаниях и пр. организациях, поэтому наша тусовка состояла из студентов, банкиров, бухгалтеров, владельцев компаний и пр. А потом когда он стал более доступным, наш чат заполонили 10-15 летние с соответствующими разговорами и мне там стало неинтересно.
  #10  
Старый 07.01.2005, 17:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и воспринимайте это с юмором. Похихикайте. Ну если очень хочется её прижать, напишите ей ответ в том же топике, где оно "гуру". Только не обличительный, а очень любезный, типа:"Привееет! Как я рада тебя тут встрееетить! Какие ты вещи прикольные пишешь!" А заморачиваться и переживать, да Бог с вами. В жизни есть куда более серьёзные вещи, чем враньё в инете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger