Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2003, 09:23
Тоже без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас тоже так.Правда муж не толстел,а я не докатилась до любовников.Терплю ещё пока.
Правда у нас 2-е детей.Это усложняет задачу.А мужа я тоже не хочу.Хочу секса,но не с мужем.Мой меня ещё и удовлетворить не может.Так что замкнутый круг и что делать я не знаю:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.10.2003, 09:24
супрюг (другой)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще бегать нелюблю....... когда железо таскаешь потеешь не меньше... ну если граматно конечно. Трудно конечно что то советовать конкретно для вашей ситуации, а ваша фигура идеальна или есть но??))))))))))
  #13  
Старый 09.10.2003, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Может помочь выяснить _причину_ вашего взаимного охлаждения. И помочь эту причину изжить. Вполне вероятно, что на каком-то этапе пойти к специалисту придется и мужу.

Понимаете, не бывает так, чтобы сначала все хорошо, а потом -- бац, и сразу все плохо. Есть какая-то причина. Без специалиста найти ее сложно, иногда просто невозможно.

И вообще, все проблемы с сексом, как известно, сидят в головах партнеров.
  #14  
Старый 09.10.2003, 09:28
супрюг (другой)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да..... еще, когда бегаешь, один, а в зале народ, и не все прям с идеальными фигурами, есть и наши)))))0 психологически конечно поначалу тяжело, но месяц-два и втягиваешься.... это наркотик... тем более когда результат растет, себя уважать начинаешь еще больше))))))))
  #15  
Старый 09.10.2003, 09:30
супрюг (другой)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему замкнутый??? Вам нужно мужу показать как вы кончаете, точнее после чего, делов та......... н-да...... чужую беду, руками разведу..............
  #16  
Старый 09.10.2003, 09:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня тоже самое , только муж не поправлялся на 20 кг , а остался вполне привлекательным , но после того , как он мне много раз отказывал в сексе на протяжении несольких лет я тоже перестала его хотеть . Доходит уже до того , что и привычный раз в месяц стали пропускать . Правда замужем я дольше в два раза , но началась эта эпопея акурат 5 лет назад . Сейчас у меня уже год постоянный любовник у которого такая же фигня дома . В отношении секса любовник решает проблему , но на самом деле секс -это не только механическое удовлетворение друг друга и не хватает дома тех ощущений , которые бывают помле секса , а с любовником ощутить всё это в полной мере некогда , так как оба постоянно в бегах и спешим в семью . Разговоры с мужем веду все эти пять лет -результат нулевой . Он всё понимает , но списывает всё то на занятость , то на моё невнимание в нему , то еще на какую-то чепуху . Меня не устраивает такое положение вещей и честно говоря если бы встретился мужчина с которым было бы возможно создать новую семью - я бы это сделала . Я очень уже устала от разрывания на части между двумя мужчинами один из которых родной и любимый , плюс отец моего ребенка , а другой -желанный .
  #17  
Старый 09.10.2003, 09:32
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это его решение бегать, таскане - не бегать, не таскать. Хоть что-нибудь бы делал. Еще бы перестал есть гамбургеры на работе...

Моя фигура... Я не знаю что такое "идиальная". Наверное это у двадцатилетней фотомодели, которой я не являюсь :-) Могу сказать, что у меня нет ни граму лишнего веса, я очень слежу за собой и на улице мне вслед часто мужчины оборачиваются, что в стране моего проживания не часто случается :-) Где бы я не появилась, всегда мне делают комплементы. Да хороша я, чего уж там. Даже роды не испортили, разве что самую малость.
  #18  
Старый 09.10.2003, 09:37
супрюг (другой)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а позвольте узнать как вы определяете что мужчина обернулся вам в след??? вы тоже оборачиваетесь???)))))0 а че за страна то??? уж не чуркистан какой???))))))
  #19  
Старый 09.10.2003, 09:41
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подружки сообщают сердобольные. Ну и потом, чего к словам придираетесь? :-) Ну обращают на меня мужчины внимание. Эх, если б мне от этого было легче...
А живу я в США.
  #20  
Старый 09.10.2003, 09:58
супрюг (другой)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не придираюсь, просто интересно было узнать как вы это определяете. А муж америкос или да?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger