Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 03.05.2007, 15:21
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, а в каком состоянии сейчас ваш мужчина? Что делает, что говорит?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 03.05.2007, 15:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По последнему абзацу - это слишком радикально. Про то, что бабушке снится - ну, с натягом могу поверить, если бабушка излишне впечатлительная барышня (была и есть). Моей бабушке ничего поднобного никогда не снилось даже близко. А рдать, заранее зная, что отадать на усыновление - ИМХО, аборт однозначно лучше.
  #403  
Старый 03.05.2007, 15:25
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютно самостоятельная. Даже слишком. И мне моя самостоятельность поперек горла уже стоит. вы жили когда-нибудь одна 12 лет? ХОтите попробовать?
  #404  
Старый 03.05.2007, 15:26
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том же. "Из семьи уйду, жить вместе не будем. Фамилия моя. Про остально пока не думал"
  #405  
Старый 03.05.2007, 15:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы понимаете, что смысла уходить ему из семьи, но не жить с вами, нет никакого, поэтому не уйдет. Так? Скажите, а какой сценарий его поведения вы бы сейчас предпочли? Понятно, что как раньше уже не будет. И понятно, что идеальным бы было, если бы он сейчас ушел из семьи, женился на вас и у вас была бы полная семья. Ну а если рассматривать вариант, что он с вами жить не будет. Какой сценарий вы бы предпочли?
  #406  
Старый 03.05.2007, 16:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, решить, что для вас лучше и предложить ему? (-)
  #407  
Старый 03.05.2007, 16:18
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю этого человека не по отрывочным постам и не один год. В чем ему смысл уйти из семьи, но со мной не жить я знаю. если рассматривать вариант, что он со мной жить не будет, меня бы сильно устроило, если бы он снял квартиру в окрестностях моей квартиры и общался бы с нами, не глядя на часы. Но для этого надо уйти. А это из области фантастики, потому что ему точно все простят безоговорочно.
  #408  
Старый 03.05.2007, 16:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в чем же ему смысл уйти из семьи, но с вами не жить? Мне очень трудно представить 50летнего мужчину, который предпочел бы обыденному комфорту жизни с женщиной на склоне лет, жизнь в одиночку. В этом возрасте выбирают или эту женщину, или эту, но не жизнь одному.
  #409  
Старый 03.05.2007, 16:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну - если ему еще и все простят, тогда дело совсем не в вашу пользу. Почему вы думаете, что если он уйдет из семьи, то не будет общаться с той семьей? Скорее всего будет бегать туда, ведь там с той семьей его связывает гораздо больше и дольше всего, чем с вами. Так что он все равно не будет вашим и будет смотреть на часы.
  #410  
Старый 03.05.2007, 16:27
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через 2-3 года будет только хуже

Тут вы родили и сразу вышли, а через 2-3 года вам уже 40, перерыв для карьеры гораздо более ощутимый. Если захотите сменить работу на более свободную, то тут тоже работодатели формально смотрят - до 40 или после. С вашим МЧ тоже ничего принципиально не изменится за 2-3 года. Материально тоже потребуется много денег чтобы зачать в 40, может потребоваться ЭКО, всякие витамины и анализы. Морально что 38 что 40 лет, - никакой разницы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger