Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.01.2007, 14:13
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки:-)) Бальзам на моё мамское сердце)) Вот сегодняшняя фотография Дарины Она сдала уже два письменных экзамена по русскому языку и алгебре, оба экзамена на отлично. Впереди еще один устный экзамен по английскому языку и можно отдыхать со спокойной совестью, а одноклассники будут пересдавать экзамены. У нас в классе за экзамен по алгебре 6 двоек и по русскому не лучше:-(
Изображения
Тип файла: jpg ДАРИНА_s.jpg (255.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2007, 02:35
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен а я вчера все ваши фотки пересмотрела вечером, и про Далянь и про Брайта.. Даринка молодчина... очень забавно видеть её огненные волосы на фоне остальной группы Тодеса Бросается в глаза уж очень, ваша эффектная девушка )
  #103  
Старый 19.01.2007, 02:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Егорку!
Желаю ему расти счастливым!!! любимым!!!! и вам -родителям желаю удачи в воспитании, поменьше проблем жизненных, спокойствия в семье и любви!
  #104  
Старый 19.01.2007, 14:02
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!
Здоровья,долгих лет жизни,счастья и успешной жизни!!!
  #105  
Старый 23.01.2007, 01:31
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик)

Я сегодня такая счастливая!!! У моей девочки закончилась первая сессия! Сегодня был сдан устный экзамен по английскому языку, довольно сложный. Всё по взрослому - запускали по 5 человек, тянули билеты, в билете 3 вопроса: 1) даются 5 предложений на русском языке, их необходимо перевести на англ. (проверка заний грамматики и времен); 2) Перевести текст, хорошо в нем ориентироваться, уметь отвечать на вопросы учителя (по тексту), один абзац зачитывается вслух (контрольное чтение); 3) Составить топик на заданную тему ( темы были озвучены раньше, о проблемах экологии, о редких растениях, занесеных в Красную книгу, о неизлечимых болезнях, и пр.) На оценку "отлично" задаются дополнительные вопросы ) Даринка пошла в первой пятёрке и отвечала первая. Сдала на пятёрку! (Ура!Ура!Ура!) Ей досталось задание составить топик на тему "Докажите, что планета, на которой вы живёте, замечательное место". Я гордая и счастливая!)) Теперь у Даришки каникулы до 15 февраля!
  #106  
Старый 23.01.2007, 12:34
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поздравления!

Именинник здоров, вполне доволен жизнью и не грузится проблемами :-) Из проблем - это наши замечания по поведению в дневнике :-) Вперемешку с пятерками :-)
  #107  
Старый 24.01.2007, 02:20
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с отличным результатом! Ваши занятия дали знать , но то что Даринка молодчина мы и не сомневаемся!
  #108  
Старый 24.01.2007, 06:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в Финляндии купили Нуське комплект Рейма и сапоги рейма+ шлем тоже розовый ) Вобщем вот фотки сделаны дома (потом с катка выложу) Фотки темноваты правда...(на покупке наш папа настоял, так как ему хотелось чтобы ребенок выглядел ярко -мне же не удалось даже переубедить его хотя бы серые штаны купить вместо розовых ) Вобщем вот такой вот "розовый" ребенок получился
Изображения
Тип файла: jpg 222.jpg (137.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF199B.jpg (105.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 444.jpg (125.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF199F.jpg (131.8 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 24.01.2007, 15:42
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, костюм хороший, всё в одной цветовой гамме, даже кофточка под комбезом:-) Но больше всего меня поразило КАКАЯ Нуся большая выросла))) И похожа на вас с Олегом, даже трудно понять на кого больше:-) Нуська выглядит как школьница!
  #110  
Старый 24.01.2007, 15:44
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и хорошо, что не грузится! Молодчина Егорка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger