Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 12:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите разобраться. Какой длинны должны быть мужские брюки? А то вот на днях покупали мужу брюки: то коротки, то длинны. Взяли те, что длиннее. Я их укоротила, но вот сомнения у меня все же остались. Теперь хожу, как маньячка, и смотрю на мужские ноги: как же все-таки правильно?
И еще вопрос о юбках. Как должна ПРАВИЛЬНО сидеть прямая юбка на бедрах, если размер её 52-54? Насколько она должна облегать фигуру? А то я всегда считала, что юбка должна не обтягивать живот и бедра, но вот на улице часто встечаю женщин своей комплекции в юбках, которые обтягивают бедра сильно. Может так и положено? Развейте мои сомнения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.10.2003, 12:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь - длина мужских брюк - до середины ботинка сзади. Хотя сейчас много вижу и длиннее. Короче - ни в коем случае!!! Джинсы мужу подшиваю - ставлю его в джинсах босиком на пол ))))) и чтобы сзади джинсы были где-то на 1 см выше пола, потому что они еще под коленками подминаются и теряют длину. А насчет юбки - по-моему, как красиво выглядит, так и стоит носить...
  #3  
Старый 01.10.2003, 13:09
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Середина ботинка с учетом каблука или середина кожанного задника?
  #4  
Старый 01.10.2003, 13:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.bolshevichka.ru/adv-mistakes.php
  #5  
Старый 01.10.2003, 13:54
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большущее Вам спасибо! Значит правильно я мужу подшила брюки.
  #6  
Старый 01.10.2003, 14:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вообще-то длина брюк должна быть точно до середины каблука. (Но это ж от высоты каблука еще зависит!!).Реально же, оптимальный вариант - до начала каблука, на самом деле) То есть чтобы чуток заходил на каблук ботинка. Обычно такой вариант подходит под все туфли). И не бросается в глаза. Если сзади, если мужчина стоит, у него виден цвет ботинок - БРЮКИ КОРОТКИ.
Джинсы - как более демократичная одежда - позволяют более свободную длинну... Но все равно, меру надо знать.
Про юбки - юбка или хорошо сидит, или плохо. Третьего не дано ))
  #7  
Старый 01.10.2003, 14:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да и еще, гармошки на ботинке спереди при этом быть не должно Вот. Короче надо одевать, мерить и оставлять макисмально длинный вариант ) Из возможных . Просто, я замечала, что часто от фасона брюк еще зависит.. Они как-то по разному сидят.. Узкие внизу брюки нужно короче подшивать, а то складка образуется...
  #8  
Старый 01.10.2003, 20:43
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На юбке, когда вы стоите, не должно быть горизонтальных складок. Если есть - юбка вам мала. Кроме того, застёгиваться должна без проблем, а не в позе лежа. Для размера 52-54 юбка не должна быть зауженной к низу, т.е. должна быть прямой как минимум (ширина юбки по бёдрам = ширине низа). Ну и, конечно, вы должны хорошо смотреться в вещах, которые надеваете.
  #9  
Старый 02.10.2003, 06:09
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки я, наверное, ошиблась - когда писАла, долго думала - до середины каблука или ботинка? Все-таки решила, что ботинка, видимо, оказалась, неправа )))))
  #10  
Старый 03.10.2003, 07:52
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger