Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.02.2006, 12:04
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машина, квартира друзей, подруг. У меня подруга исхитрилась на крыше Петропавловской крепости. Они там были даже не одни, в сторонке еще парочка расположилась. В парках, лесу часто наблюдаю, летом естественно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.02.2006, 12:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию После 2-3 раз начинает хотеться большего

Кому-то из пары), и потом время надо согласовывать, и потом вы предложили вариант с местом для встреч аж у обоих (это редко бывает), раставание может привести к недовольству 1-го из партнеров... и т.п. Просто вам никто этого не скажет в глаза.
  #93  
Старый 26.02.2006, 12:25
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете мило улыбаться, но Ваше отношение к себе как к "старухе с "хвостом" все равно проскальзывает. 30 лет совсем немного, вся проблема в Вашем восприятии себя. И еще готовность практически на любого, ее тоже не скроешь.

Удачи Вам!
  #94  
Старый 26.02.2006, 12:26
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нет. Вполне солидные дяденьки с высшим образованием и доходом выше среднего. Любыми приемами можно владеть виртуозно или не владеть. И если у кого-то работает, а у кого-то нет, то можно научится, если есть желание. Например, есть приемы, что бы расположить к себе человека: отзеркаливать, называть по имени, повтор последней фразы и т.д. Вы даже не заметите, как отдадите свои деньги, подпишите невыгодный контракт и т.д. Есть приемы, что бы развести на секс. У женщин свои, у мужчин свои. Просто некоторые пользуются интуитивно, а некоторые учатся специально. То, что я описала - это приемы, ими можно пользоваться или нет. Они могут работать или нет, зависит от того, кто ими пользуется. Вот и все.
  #95  
Старый 26.02.2006, 12:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было проблем, отношения длились более года. И завершились спокойно. Сейчас просто дружеское общение. Просто надо придерживаться изначальных договоренностей.
  #96  
Старый 26.02.2006, 12:35
Мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю ветку не читала, может повторюсь. <BR>
Почему-то мне кажется, что дело может быть в представлении себя как "успешная сильная фемина". Ну зачем на вопросы о работе говорить про 20 человек в подчинении? Лучше, imho, в общих чертах обрисовать направление деятельности и плавно переключиться на философские вопросы о лидерстве в романе "Джен Эйр" (Шучу. Утрирую.)<BR>
Мужикам, многим, им беззащитность надо. Ненавязчивую,но чисто женскую - чтоб они себя незаменимыми орлами чувствовали. Они, возможно, Вас просто боятся - какая-то Вы сильно крутая, ну нафиг. Либо комплексов нагоните своей крутизной, либо под каблук загоните. Зачем Вам мужик, у Вас и так все есть. <BR>
А там растерянно (предельно искренне!) перед тяжелой дверью встать, не найти с первой попытки ключи (мобильник, кошелек) - "ой, ты не поможешь, я то я совсем запуталась"; споткнуться где изящно ненароком, выбрав в качестве единственной и надежной опоры его сильную мужскую руку, ресничку в глазу, в конце-концов потерять, замерзнуть, испугаться показавшейся мышки, взгляд снизу вверх, чтоб как бы случайно этот взгляд заметил, а Вы б смущенно глазки б опустили... Мало ли у нас, у великих природных манипуляторш, возможностей заставить мужика развернуть свои плечи и почувствовать себя героем-самцом <BR>
Только тут главное не переборщить! Не все слабости сразу, помаленьку!
  #97  
Старый 26.02.2006, 13:34
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама познакомилась с мужем через сайт знакомств. Было это много лет назад. Мужа я не искала, так, просто друга, а по большей части просто дурью маялась по молодости )) Я не была согласна на кого-нибудь,т.е. не играла с самой собой в прятки - если не нравится, то и чего тянуть кота за хвост? Т.е. я сама часто втречалась только один раз - и все, понимала, что это - просто не мое, не то.
Не вините во всем себя. Можно, конечно, следовать советам выше (я правда не все читала) типа смеяться над каждой шуткой, прикидываться слабой и беззащитной... Зачем вам абы кто? Вы все время хотите притворяться? Противно станет. Будьте самой собой. А неудачные встречи воспринимайте как статистику, ну типа просто пошла развеяться, погулять.
А мужчин скорее всего пугает ваша самодостаточность, боятся, что придется напрягаться, ухаживать, быть оригинальным и т.д. Т.е. боятся "не дотянуть до планки".
Не соглашайтесь на абы кого, а для себя прежде всего решите,каким он должен быть, ваш герой, и если при встрече обнаруживаете, что не то - сами не соглашайтесь на второе свидание.
  #98  
Старый 26.02.2006, 13:35
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама познакомилась с мужем через сайт знакомств. Было это много лет назад. Мужа я не искала, так, просто друга, а по большей части просто дурью маялась по молодости )) Я не была согласна на кого-нибудь,т.е. не играла с самой собой в прятки - если не нравится, то и чего тянуть кота за хвост? Т.е. я сама часто встречалась только один раз - и все, понимала, что это - просто не мое, не то.
Не вините во всем себя. Можно, конечно, следовать советам выше (я правда не все читала) типа смеяться над каждой шуткой, прикидываться слабой и беззащитной... Зачем вам абы кто? Вы все время хотите притворяться? Противно станет. Будьте самой собой. А неудачные встречи воспринимайте как статистику, ну типа просто пошла развеяться, погулять.
А мужчин скорее всего пугает ваша самодостаточность, боятся, что придется напрягаться, ухаживать, быть оригинальным и т.д. Т.е. боятся "не дотянуть до планки".
Не соглашайтесь на абы кого, а для себя прежде всего решите,каким он должен быть, ваш герой, и если при встрече обнаруживаете, что не то - сами не соглашайтесь на второе свидание.
  #99  
Старый 26.02.2006, 13:49
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для статистики

Не одна я дурью маялась,двое нас было с подружкой ) Так вот мы несколько раз и по-разному заполняли анкеты на сайте знакомст. Мы решили провести экперимент. Она заполняя анкету, отвечала на вопросы самым примитивным образом, типа "любите ли вы готовить" - ох,ах "для любимого -да!". А я максимально оригинально старалась отвечать на вопросы. Мне пришло 2 отклика,ей - не меньше 20 )) Делайт выводы )) Кстати, когда она писала, что читает в оригинале, не помню уже кого, но на английском или немецком (она после иняза), то откликов тоже немного приходило. ))
А в результате каждая из нас нашла свое, она тоже вышла замуж познакомившись через иннет.
Так что ищите свое и сделайте себе установку :"не меня выбирают, а я выбираю"!!!
  #100  
Старый 26.02.2006, 19:51
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Во-во, тоже слышала про такие истории. Или же он умница-красавец, а она стервозная, страшилка (несколько историй таких лично знаю) В чем секрет - не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger