Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.11.2006, 13:38
ksasha ksasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 4
ksasha
По умолчанию

Цитата: "Но еще раз повторюсь, что мне лично встречались случаи избавления от панических атак только такие, где человек произвел изменения через личную целенаправленную мыслительную деятельность по достижению более здорового состояния."
Совершенно верно подмечено,по крайней мере в моем случае именно так происходило исцеление.Я убеждена что работа над собой,через личную целенаправленную мыслительную деятельность, поиск своего места и роли в жизни поможет обрести уверенность и спокойствие и, как результат, избавление от депрессии и от ПА. Извините за высокопарность, но это действительно сработало в моем случае.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.11.2006, 14:33
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы просто в профилактических целях пьете? А она какая

на вкус?
  #73  
Старый 07.11.2006, 15:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью, потому что решила, что она мне подходит (желудок, нервы). На вкус мне нравится, а дочка плюется. Конечно, не "Буратино", но вполне нормальная минеральная вода.
  #74  
Старый 07.11.2006, 18:32
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по скольку пьете? Там написано, что она слабит...

Реально до туалета хоть добежать?
  #75  
Старый 07.11.2006, 19:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я натощак выпиваю 200 гр. Раньше еще и перед обедом и ужином пила по 150, теперь оставила только утренний прием. Результат практически через 20-30 мин. Все очень культурно. Утренний туалет. ) Но, вообще у всех ведь организм по разному работает. Не могу гарантировать, что так происходит у всех. Спросила у мужа, он тоже считает, что нормально действует, без эксцессов.
  #76  
Старый 07.11.2006, 20:05
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, что мучаю Вас вопросами,но я уже заказала, а

тетенька типа врач у них крайне нелюбезно общалась. Там написано, что курсами надо пить, а Вы я так понимаю постоянно, как просто минералку? Я еще маме от давления и холестерина заказала, может поможет.....
  #77  
Старый 08.11.2006, 06:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама, после того, как дала здесь ссылку, решила пообщаться с тем врачом (через три года употребления). И поняла, что главная ее роль, всех в чем-то сомневающихся переправлять к лечащему врачу, чтобы снять с фирмы любую ответственность. Наверное, слишком много людей стали интересоваться этой водой и задавать вопросы. А они ведь только поставщики, а не медики. Мы пьем месяц (вот эти 30 бутылок, которые нам привозят), потом какой-то перерыв, потом вспоминаем, что с водой лучше, чем без нее и через месяц-два заказываем еще тридцать бутылок. Так что, так и получается курсами. Я вообще про воду эту узнала в "первой американской аптеке в Москве". Искала маме что-то от диабета типа чаев дополнительно к основному лекарству. И мне фармацевт, очень грамотная девушка посоветовала эту воду. Она тогда была у них по 90 руб. бутылка. Я не стала покупать, а потом нашла в интернете доставку и дешевле. Вот с тех пор сама и втянулась. А маме так и не купила, жадная.
  #78  
Старый 08.11.2006, 10:25
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Не торопитесь с диагнозом самой себе. Пусть спецалист диагностирует. Там с диагностикой все не так просто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger