Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 23:17
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ненавижу мужа!

Не знаю как и объяснить что у нас произошло.Встречались, поженились, через месяц после свадьбы забеременела. Сейчас ребенку 8 месяцев.
Муж после свадьбы сильно изменился в лучшую сторону. Был обычный парень, а мужем оказался очень добрым, очень терпеливым, все в семью, сам всегда домой спешит. Ребенка очень любит. Мне все время в любви признается, старается все желания исполнить, во всем со мной советуется.
Но вот начинается набившая всем уже оскомину тема: секса в нашей жизни становилось все меньше.До свадьбы - при каждой встрече(где-то через день) по 2 раза. После свадьбы пару раз в неделю. Потом по одному разу в неделю. Потом перерыв в 4 месяца - поздние сроки, большой живот, роды, швы.
Когда стало можно - все возабновилось. Но... не так. Он спешил, быстро кончал, не заботился о моем удовольствии. Я удивлялась, но молчала (ГЛАВНАЯ ОШИБКА). Думала, ну после перерыва, ну типа наладится... Не наладилось. Стала заговаривать. Сначала намеками, чтобы не обидеть. Не понимает. Потом все прозрачней и прозрачней. А секса, нормального, с оргазмом так и нет. А организм требует. Я все более нервная.
Короче когда совсем приперло пошли к врачу. Да поздно видать. Я хочу развестись. Не могу ему простить тех месяцев непонимания, молчания, когда я ломала голову, почему я перестала быть привлекательной, почему меня не любят, не хотят. Не могу простить моих рыданий и истерик.
Он умоляет "не рушить жизнь" Говорит, что очень любит меня и сына. Обещает "стараться". Боже, как тут можно стараться?! Что стараться?! Хотеть меня чаще?! Удовлетворять меня? Да он забыл как это делается!
Ненавижу его. Не могу выгнать - не уходит. Жалко себя, жалко сына. Не могу спать ночами - не могу лечь с ним в одноу постель!Вчера смогда заснуть только в 6 утра, обревевшись, приняв ванну, нажравшись валерьянки, насидевшись в инете. Сейчас опять -не могу лечь рядом с ним. Что же мне делать? Как вырваться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.12.2003, 00:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам одной будет лучше? Вы справитесь? Вы все хорошенько продумали? Как ребенку объясните, почему ушли от любящего Вас и ребенка папы? проблема-то собственно, не критическая. Просто Вы с ней справляться не хотите. А потом? Вы одна собираетесь дальше доживать? Или с кем-то снова сойдетесь? представляете, насколько будет больше проблем в следующий раз? Кто сказал, что ситуация будет намного лучше? Плюс будет ребенок не от следующего мужа.
  #3  
Старый 05.12.2003, 07:05
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что то я не увидел глобальных проблем и причин для развода

Не гоните лошадей, остановитесь. Вы слишком зациклились на одной теме. Можно подумать, что кто-то другой будет с большим рвением заботиться исключительно об обязательном вашем удовлетворении. Все можно решить с мужем.
  #4  
Старый 05.12.2003, 07:16
пардонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зажрались вы дамочка, пардон,
проблему решать двоим надо а не переваливать все на другого
разводитесь конечно! Ух он гад такой, мысли ваши читать не умеет. Точно сволочь, пардон!
Найдете себе мужа другого, который еб@ть вас будет по полной программе и не вас тоже будет, а может еще и п№здеть вас будет, вот тады хороший мужик будет
пардон
  #5  
Старый 05.12.2003, 07:36
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с мнением "Пардонс".
Трахаться ей больше надо, хм. Дура, извиняюсь за выражение, он терпел тебя во время беременности, когда ты совсем не в лучшей форме, занимается ребенком, на ушах перед вами скачет, а вы его ненавидете. Найди себе мудака, который будет вас и еще половину района трахать и в лучшем случае не уважать, а в худшем, читай выше.
Просто нормальных слов нет, одни эмоции. О доме надо больше думать.
  #6  
Старый 05.12.2003, 07:41
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Простите, а что Вы делаете для того, чтобы он Вас хотел? (+)

секса с оргазмом? Разводитесь! Такой мужик не пропадет. А Вы и правда, зажрались!
  #7  
Старый 05.12.2003, 07:41
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыл - вспомнит. Раньше вообще не знал - научился же как-то. Не есть проблема. Не поняла вашу фразу про "слишком поздно"

Проблема в вас - то ли большлая обида какая изнутри гложет, то ли просто секс с мужем в силу долгой халтурности привычно ассоциируется со скукой, раздражением и м.б. чувством что вас используют.

ИМХО проблему надо искоренять из вашей головы, причем независимо от того, остаетесь вы вместе или нет - нести весь этот хлам в будущую жизнь не стоит по всякому.

Теперь: что вас не устраивает сейчас именно в сексе? продолжительность, невнимательность мужа? Отсутствие нежности? Или просто сам факт? Вы не можете расслабиться и отключиться от дурацких мыслей? или все по-старому, но нет оргазма и это вас раздражает с каждым разом все сильнее?
  #8  
Старый 05.12.2003, 07:50
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чой-то тут накинулись так, не пойму...

Ребята, ну автор сгоряча может слишком уж эмоционально пишет - так извините, если вы год без оргазма будете - еще не так психовать станете.

ИМХО, в таком состоянии человек адекватно реагировать на агрессию не может - и так дергается.
  #9  
Старый 05.12.2003, 08:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открывайте кружок умелые руки и не парьтесь!
  #10  
Старый 05.12.2003, 08:29
Суламифь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы можете трахаться с женщиной на которую Вас не встает??? Ну не может уважаемая Бессонница заниматься с ним любовью, противно ей.
Что ей предлагается? "Перетерпеть"
Поймите, мы молоды, у Вас есть шанс начать все с начала, встретить другого мужчину. Если сейчас наступить на горло собственной песне, то проблема перейдет в хроническую стадию.С чем Вы останитесь в возрасте "за 50"?
1. С нелюбимым мужем
2. Неудвлетворенной истеричкой с расшатанными нервами
Задумайтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger