Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2005, 08:27
нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартина, посмотрите рейтинг врачей -2 на еве.ру, там есть врачи из мать и дитя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.01.2005, 13:38
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ничего не могу сказать про Мать и дитя, но Эмбрион-это конвеер по зарабатыванию денег. Гребут всех по одну гребенку. У меня даже не взяли ни одного анализа на гормоны, хотя бесплодие гормональное.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #13  
Старый 05.01.2005, 16:16
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИКСИ в Мать и дитя

Я ейчас тоже на ИКСИ в этой клинике,пункции пока не было, надеюсь, что все сложится хорошо. Я клиникой довольна. Здесь очень сильная лаборатория ЭКО, эмбреолог - Гоголевский, а это много значит. Думаю, Мартина, мы с тобой в правильной клинике, хотя, конечно, и недешевой, правда, это такое важное лечение, что если есть возможность, то лучше не экономить.
  #14  
Старый 05.01.2005, 20:09
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не заводитесь Я выражаю своё мнение. В Эмбрионе мне сняли все диагнозы, потому что диагноз, поставленный в МАТЬ И ДИТЯ БЫЛ ВООБЩЕ АСБУРДНЫМ! и лечение, которым меня пичкали - то же! Вот в чём весь вопрос. Понимаете? Я после этих гормонов цикл в порядок приводила ещё год! - а до этого "лечения" у меня цикл был как часы!
Ждать два часа в пустой клинике - это, конечное же, показатель обилия в ней других пациенток. ха. И, особенно врача прокуренного, с немытыми руками. Курила, неизвестно где ходила, зашла, перчатки натянула, изобразила из себя пупа вселенной и приказынм тоном "ложитесь" сказала. Это, конечно, не имеет никакого значения в купе. Это не показатель культуры и отношения к пациентом в целом. Это так... просто обстоятельства. Направлять на ЭКО без лапары они вообще права не имели. У мужа анализы не брали вообще никаких! Я НЕ НАЗЫВАЛА ИХ СКОТАМИ, я называла их шарлатанами - это разные совершенно понятия. Шарлатан - это тот, кто вымогает деньги любыми путями, обманывая. А скоты.... это Ваше понятие.
У меня своё мнение о клинике. Я его выразила. Не нравится оно Вам - не читайте! Другие может быть прислушаются и сделают вывод. Тем более, что реальные рейтинги, я думаю, всё же есть.
  #15  
Старый 05.01.2005, 20:12
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

там разобрались в причине (недостаток прогестерона во второй фазе) и сняли диагнозы, поставленные в Мать и Дитя. Тем и помог, что не стали они придумывать ничего, что бы выгрести денег. Назначили дюф после О. На этом и залетели сразу же.
  #16  
Старый 07.01.2005, 11:49
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Маша! Прочитав все Ваши высказывания, у меня сложилось впечатление, будто Вы просто-напросто пытаетесь продвинуть Эмбрион, причем не самым, прямо скажем, лучшем способом. Мы сами с ребенком, да и мои знакомые наблюдаются в Мать и Дитя и все очень довольны качественным обслуживанием и вниманием персонала. Хотя цены могли бы быть и пониже.
  #17  
Старый 29.06.2010, 21:08
karufatu karufatu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1
karufatu is on a distinguished road
По умолчанию

Хоть топик и очень старый, я думаю всетаки в него отпишусь. Я сама не знаю как было раньше, я сама в клинику первый раз попала в 09м и осталась довольна. попали туда с мужем из-за безуспешных попыток завести ребеночка. как вариант нам придложили ЭКО как самый надежный способ и мы согласились так как ребеночка давно очень хотели. под конец 09го нам провели саму процедуру, получилось с первого раза. сейчас, как догадались, мы этого ребеночка ждем.
сама ЭКО у них сейчас самая современная в россии, они даже проводят редкие процедуры вроде этой regnum.ru/news/1266825.html
такое не каждая клиника в мире вобще делает, не то что у нас..
  #18  
Старый 15.07.2010, 03:58
Sof'ya Sof'ya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1
Sof'ya is on a distinguished road
По умолчанию

Я Вас поздравляю с долгожданным, как я понимаю. малышом).
Сама год назад стояла перед выбором - в какую клинику обращаться для проведения ЭКО и в результате склонилась в сторону "Матери и дитя". Ну что могу сказать.. сыну два месяца!! Спасибо врачам и земной им поклон - они там просто волшебники).
  #19  
Старый 21.07.2010, 08:21
Xelli Xelli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
Xelli is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karufatu Посмотреть сообщение
сама ЭКО у них сейчас самая современная в россии, они даже проводят редкие процедуры вроде этой regnum.ru/news/1266825.html
такое не каждая клиника в мире вобще делает, не то что у нас..
Надо же, какие сложные процедуры, значит и вправду высокого класса профи, раз такое делают. Я МиД тоже знаю, правда не с той стороны, что вы, девушки) несколько раз обращалась к гинекологу, обследовалась, получила кое-какое лечение, осталась довольна и клинику запомнила))) хорошие места терять нельзя)
  #20  
Старый 05.08.2010, 06:47
Allamy Allamy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Allamy is on a distinguished road
По умолчанию

ага, с эко у них там все очень прилично.
коллега по работе долго старалась забеременеть. потом ей сказали что обычным путем у нее не получится. обращалась она как раз в мать и дитя. сделали с 2го раза(в других клиниках многие по 3-4 делают). сейчас же на работе её нет по понятным причинам))
а вобще я у неё спросила как ей клиника - сказала хорошо. мы вот с мужем тоже ребеночка планируем, если что в мид пойдем. )) от нас не далеко что хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger