Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2004, 09:02
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

А то можно и вообще дружной коммунной жить - несколько мужей, несколько жен, и все на законных юридических основаниях - красота!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.02.2004, 09:03
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я в ваш клуб.

На фиг, на фиг многомужество! По все той же причине. Ну, разве что второй муж полный импотент будет... Так, он боюсь, тогда будет с дурным характером...
  #23  
Старый 20.02.2004, 09:04
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, почему "ничего не делающей"?

Я бы нашла чем заняться. И даже для семьи полезным. Вот, стратегическое планирование, например. :-) Связи с общественностью, опять же. ;-)
  #24  
Старый 20.02.2004, 09:27
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы смогла! Только вот...

как известно "бодливой корове..." :-)

Вообще не понимаю, почему так уж возражали против юридического признания многоженства/многомужества. Если все по всеобщему согласию - так чем плохо?

Я бы не отказалась от еще одной жены в семью! Вот только где ж такое счастье найти, чтоб мне понравилось и подошло, и, одновременно, моему мужу понравилось и подошло. Мы ж более чем своеобразные и в некоторых отношениях весма привередливые! А ежели вдруг такое найдется, то шансы на то, что и мы оба этому созданию в равной степени понравимся - вообще стремятся к нулю... "Вспыльчивая стерва-интроверт и немолодой холеричный эгоцентрик, работающие, среднеобеспеченные, отягощенные незначительными вредными привычками и профессиональными проблемами, а также многочисленной родней рассмотрят кандидатуру на роль очередной жены. Требуется женщина, умная, образованная, общительная, с чувством юмора, хорошая хозяйка, имеющая не более одного ребенка, приятной внешности, не религиозная, (и прочая, и прочая...)"

Ау! Нет желающих?
  #25  
Старый 20.02.2004, 09:32
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многомужество вряд ли возможно, не думаю, что найдутся мужчины, способные терпеть рядом с собой соперника.
  #26  
Старый 20.02.2004, 09:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я + :)

только вот мужа куда то девать надо. И две кошки у меня в багаже, кроме ребенка - эт ничего? А может устроить обменную цепочку, как при квартирном обмене? я к вам, кто нить к моему мужу (хороший муж, в меру упитанный в меру воспитанный), есть желающие?
  #27  
Старый 20.02.2004, 11:04
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Не забывайте, что с каждым мужем будет прибавляться еще одна свекровь! Это ж полный кошмар! Может тогда за братьев?
  #28  
Старый 20.02.2004, 11:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :))))) (-)

  #29  
Старый 20.02.2004, 12:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а еще сестры-братья-племянники-и прочая и прочая, которым тоже нужно искать подарки на дни рождения, НГ, Восьмое марта...Нет уж, увольте!:-)
  #30  
Старый 20.02.2004, 13:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет, меня устраивает мое нынешнее положение: один муж и никаких младших жён:-)."Жены распределили домашние обязанности ("Зульфия гладит мне халат"), все дружно работают, хором или по очереди присматривают за детьми, отдыхают одной большой семьей." Домашние обязанности - домработнице, присмотр за ребенком - няне (если есть необходимость), отдыхать - в компании друзей. Нафига мне еще какие-то тётки в доме? Мужчин тоже больше и даром не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger