Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.12.2003, 15:52
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что встреваю. У меня Липгарт вел какое-то время английский - все бы хорошо, если б не его несколько высокомерно-насмешливая манера общаться со студентами. А когда что-то не получается, сами понимаете, такой "обход" ооочень бесит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.12.2003, 20:56
Ромола Ромола вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 251
Ромола
По умолчанию

О, дык и я ж с ЗП!!!!!!
  #93  
Старый 01.12.2003, 21:45
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

я тоже ИСАА. Только я еще учусь. На 5м курсе.
  #94  
Старый 01.12.2003, 21:59
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а Вы тоже что ли с ВМК-94? Первый поток, я так поняла? А какая кафедра, группа? Может и фамилию откроете, может мы знакомы? (Я - Лена Крашенкина, ИО, группа 512)
  #95  
Старый 01.12.2003, 22:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему у них у многих такая манера. Назарова у вас ничего не вела? Еще хуже, чем насмешливо-высокомерная манера Липгарта; она так орала, как ни одна тетка в регистратуре совковой поликлиники себе не позволяла. Уважительно себя вели Задорнова да Маргарита Михайловна Филиппова, очень достойные дамы. Люблю их нежно и часто вспоминаю.
  #96  
Старый 02.12.2003, 09:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, мы наверное, на лекциях могли перескаться -

на зарубежке (помните лекции незабвенного Карельского по нем. романтизму?) и по русской лит-ре (хоть убей, не вспомню фамилии педагогов).


А у нас с Андрюшей тоже была - того... платоническая - ну если не любовь, то дружба) Мы вместе на семинар ходили по зарубежке на3-4 курсе - вел молодой такой Миша ...(фамилия вылетела), который потом подался в кинокритики. Вот уж наобсуждались мы всяких Смертей в Венеции и т.п. Тема, как видно, задевала за живое Диму Гуревича тоже помню. Я с других отделений тоже плохо помню по фамилиям - в лицо бы признала, а вот ФИО - не у всех и тогда знала. Дай памяти кто там у нас еще был 92 года - Вася Пономарев с ОСИПЛа, рисовавший эротические картины и работавший над созданием чего-то такого лингивистически-компьютерного. На русском отделении учился мой хороший знакомый Фатер Али - сириец (сйечас в Москве преподает) , он правда, на год или два позже заканчивал, поэтому Вы с ним могли не пересекаться.
  #97  
Старый 02.12.2003, 10:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на журфаке училась одноклассница. Она - девушка сказочная. То училась, то не училась. Даже и не знаю, доучилась ли до конца. Она давно за границей живет. Но может ты ее знаешь - Маша Тюрина.
  #98  
Старый 02.12.2003, 10:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Ну мы явно друг друга в лицо видели. Прикольно.
  #99  
Старый 02.12.2003, 10:48
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ия, ия и я того же мнения :)

Для тех кто не в курсе: биофак, эмбриология 96 г. В девичестве - Беляева.
  #100  
Старый 02.12.2003, 11:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да наверняка в лицо помните :-) Можно списаться, если

хотите - liza_simpson@hotbox.ru

Карельского помню, как же. Еще лекции по средневековой литературе помню, Малиновская вела. На лекции по Тристану и Изольде аудитория рыдала просто :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger