Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.03.2004, 09:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, конечно, правы. Но ведь в данном случае речь идет о приглашении в СВОЙ дом, а это и личная жизнь автора, согласитесь. Не стоит лезть в чужую жизнь, если эта самая жизнь протекает на собственной обособленной территории. В свой же дом человек волен пускать только тех, кто ему приятен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.03.2004, 09:32
Дочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги моей мамы тети лет 38-45 сплошь разводятся просто одна за другой.Те которые не разводятся очевидно близки к этому и истерят страшно.
Это у мужиков видимо такой возраст.
Как ни печально, но это абсолютно рядовая ситуация, и относится надо к ней соответственно.
Женятся эти горе-мужья на девках лет -24-30
Все они априори стервами кажутся, хотя в каждой избушке свои погремушки.
  #33  
Старый 30.03.2004, 09:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам не удалось в такой ситуации сохранить обоих друзей

И в общем-то, применительно к нашему случаю, я считаю, что так и лучше. Мы остались хорошими подругами с бывшей женой, с бывшим супругом практически не общаемся, не ругались, просто разошлись. Хотя мне очень жаль потери друга, но я понимаю, что отношения наши с ним уже так подмочены, что прежней дружеской близости душевной уже никогда не будет.
  #34  
Старый 30.03.2004, 09:45
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагают ваш ДР и Вашего мужа отдельно отпраздновать.Ваш- с бывшей женой дома, а мужнин- в ресторане пригласив туда Андрея с подругой. Уж не обидится, что в ресторане. Можно сказать, что у вас кто-то гостит, и там никак, ну что-нибудь придумать.если он удивится.
  #35  
Старый 30.03.2004, 09:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, барт вообще-то знал, на что шел. И его новая любовь - вовсе не повод, чтобы вам испытывать дикомфорт в собственном доме.
  #36  
Старый 30.03.2004, 09:55
Я вот одного не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "репутация подмочена?"
Почему друзьям и родственникам нужно показывать свое одобрение или порицание того кто с кем спит.
Вам, то что до этого?
Не стоит у бывш. жены своим участием подогревать жалость к себе. Это-их жизнь. Мало ли как они жили? Почему кто-то со стороны имеет право судить?
  #37  
Старый 30.03.2004, 10:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ППКС (-)
  #38  
Старый 30.03.2004, 10:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы же сами пишете, что его жена стала вашей подругой. А теперь поставьте себя на ее место. Ее след еще не успел простыть, а вы принимаете у себя любовницу брата мужа. Если для вашего мужа принципиально принять любое решение друга - ОК. Но вы-то то тут причем? Пусть муж свалит все на вас. Ну вот вы такая стерва) НЕ хотите видеть новую лав. И пусть встречаются на нейтральной территории. Я еще один момент не могу понять. Вы чего хотите? Вы хотите сохранить дружеские отношения мужа с братом? Или и мужа с братом или ваши с его женой? ИЛи может быть вы хотите дать понять брату, что осуждаете его? Вы опрделитесь чего хотите сами. А то у меня по вашим постам отсается впечатление, что вы больше всего не хотите ссоры с братом (ах, он обидится!!). И готовы принять его новую пассию. Но не хотите выглядеть предательницей по отношению к его жене.. Так не бывает. Чтоб и волки сыты и овцы целы.
  #39  
Старый 30.03.2004, 10:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПРизнание пассии его окружением - это всего навсего способ доказать самому себе, что он был прав . Он подсознательно понимает, что поступил с женой по-свински. Ему нужно оправдание и поддержка его действий. Он ищет ее в кругу близких.
  #40  
Старый 30.03.2004, 10:22
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Когда муж ушел от меня к другой, со мной перестали общаться практически все его друзья. Все приняли его сторону и стали дружить с его любовницей, хотя ситуация была отвратительная - у нас с ним был грудной ребенок, она об этом знала и тянула его от нас. Никто из его друзей, которые раньше постоянно ходили к нам в гости, не позвонил даже, чтобы узнать, как у меня дела. А при встрече прятали глаза и что-то невразумительное бурчали. А вот родственники моего бывшего встали на мою сторону. У нас прекрасные отношения. С той пассией они не встречаются. Просто если мы собираемся все вместе, априори он приходит один. Даже речи не возникает о том, чтобы он привел ее с собой.

В вашем случае надо вести себя очень корректно. Если эта дама будет приходить к вам в гости, вести себя с ней холодно и отстраненно, как будто и нет ее, но в то же время достаточно вежливо.
И поддерживать бывшую жену, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger