Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2003, 01:45
alternative
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любовник - Полеев

Ага, побольше слушайте дядечек с козлиными бородками :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.09.2003, 22:53
юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня была идея - послать ему письмо

с прикреплением картинок и субжектом - "я этого хочу". Только вот картинки я предполагала мультяшные и все не было времени их искать, а сейчас дело дошло до другой женщины и измены.... так что мораль - довести до его сведения это надо.
Найдете такие картинки - напишите, где, может пригодиться.. Удачи. юля
  #13  
Старый 22.09.2003, 12:12
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юля за совет да боюсь картинками не обойдешься :-)

У нас уже были разговоры такие пробные, намеками полунамеками. Из них я узнала, что я должна проявлять иницмативу и что "муж многое может если жена не бревно". А жена как раз бревно у него я так поняла. Я конечно рада что я об этом "всего" через 2,5 года после первого секса узнала, но вот мне интересно - чего ж он раньше то молчал?
На самом деле я не раз уже слышала как подобные проблемы приводят к изменам и последующим разрывам -разводам.
  #14  
Старый 22.09.2003, 12:43
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязаловку выбросить из мыслей. При чем тут обязаловка. У вас тоже есть свои желания и их до мужа нужно донести так или иначе. Совершенно нормально прямо говорить, чего вам хочется. Если не можете, направляйте движение, руку его положите, куда вам надо, "еще-еще" попросите, как выше советовали.

Стыдиться ваще нечего. Купите ему газету СПИД-инфо, пусть читает.
  #15  
Старый 22.09.2003, 16:58
Electra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=2145 (-)

  #16  
Старый 23.09.2003, 10:16
Jane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A может вот что...?

Как я поняла, Вы недавно родили, кормите грудью, с Вами произошли огромные изменения в связи с появлением ребЕнка... Вы не думаете, что это как-нибудь взаимосвязано?

Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите на себя глазами мужа.

Может причина-то Вас. И не надо к сексопотологу, к врачам. Вы в форме? Взбодритесь, улыбнитесь. Покажите счатсье в глазах. И может он Вас растерзает?

P.S. Я, конечно, понимаю, а можно Ваше фото присоединить? Сделанное на данный момент, в последнее время.

Удачи и САМОГО страстного sеха.
  #17  
Старый 23.09.2003, 15:36
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он вас вне постели трогает? ласкает, целует? обнимает, просто так? вы сидите в обнимку с дитенышем на диване все втроем? какая то тебесная близость у вас существует ,или только 2 минуты в постели?
  #18  
Старый 23.09.2003, 18:21
Lesya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya svoemy tisyachy raz govorila, chto mne xochetsya poselyev, lask, slov. Tak on mne govorit:"Ya tebya ydovletvoryau, ti konchaesh', tak v chem problema?". Vot i govori potom v otkrityu, knizki podsovivay - da ne rabotat nichego.
  #19  
Старый 23.09.2003, 18:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Сообщите ему, что удовлетворять мало, неплохо бы еще и возбуждать. :-)
  #20  
Старый 24.09.2003, 08:08
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не толстая, если вы это имели ввиду :-))

Какая была, такая и осталась стройная. Ну грудь, ясен пень другая, это уж никуда не денешься.
Если Вы имели ввиду выражение лица и вобще легкость и веселость, тут может и есть проблемы. Я тоже об этом думала и муж намекал, что "твой кислый вид все желание отбивает". Только вот почему то он его отбивает настолько, чтобы удовлетворять меня, а не себя. Поясню: мы же сексом занимаемся. Он кончает и все в порядке. Т.е. эти желания у него мой вид не отбивает. А вот желание сделать счастливой меня - это да, это отбивает напрочь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger