Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2005, 15:31
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот деньги никогда не дарю-мне кажется, что это от недостатка внимания к "одаряемому". Иногда очень мучаюсь, пока подберу поадрок, но деньги-нет. И мне не дарят(у нас не принято).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.02.2005, 16:23
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня саму просят, так что я дарю с чистой совестью.

У меня бабушки нет радости больше чем пойти по магазинам. Я уже сколько обжигалась, подарю что-нибудь, а оно или не такое или не той фирмы и так далее.
  #23  
Старый 28.02.2005, 16:24
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идея не знаю как насчет бабушки- хорошие витамины

для профилактики осеопароза. Еще Теплое белье. Я вот еще маме подарила ДВД Звуки музыки. Фильм ее молодости.
  #24  
Старый 28.02.2005, 16:25
Внучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабушка с завода(города) и из колхоза - несколько разные вещи. В деревнях поколение моей бабушки никаких помад и духов не видало.
  #25  
Старый 28.02.2005, 19:02
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас подарок всегда- сюрприз, никто ничего не заказывает. Это ведь не магазин-склад, в конце концовНо голову поломать приходится, чего говорить.
  #26  
Старый 28.02.2005, 19:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бвбушка моей подруги всю жизнь прожила в деревне и работала в колхозе. У нее все трюмо в ее деревенском доме было уставлено духами. Правда, она была депутатом сельсовета, довольно продвинутая особа :-). Мне кажется, все зависит не от профессии или образа жизни, а от каждого конкретного человека.
  #27  
Старый 01.03.2005, 09:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда я знаю, что надо дарить вашей бабушке. Какой-нибудь аппарат для физиотерапии на дому.
  #28  
Старый 01.03.2005, 11:20
Внучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывают и такие исключения, тем более человек на руководящей должности был в колхозе
  #29  
Старый 01.03.2005, 11:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ничего себе продвинутая молодость была у вашей бабушки! Кто ж ей это показал? Моя до 60 лет только Войну и Мир читала, а когда посмотрела Унесенные Ветром, то так впечатлилась, что читает теперь только женские романы (подозреваю, Война и Мир тоже привлекал ее в этом качестве, но зато престижно было иметь толстый томик на прикроватной тумбочке. А теперь имидж для нее ничто, вполне счастлива со стопкой разноцветных книжек в мягкой обложке).
  #30  
Старый 01.03.2005, 11:49
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так подозреваю на обкомовских дачах:)))

А про книжки в обложки меня стремает что дедушки их читают! А бабушкам еще нравится вот что http://www.ozon.ru/context/detail/id/1261554/
я называю это Исторический Караван Историй. Но вроде пристойно и романтическое. А бабушка у меня ого-ого 80 лет , в хоре поет и по концертам ездит)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger