Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2005, 18:21
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара вопросов пользующимся:


- часто ли ошибается коммутатор мтс и звонки не определяются как звонки с мобильных, в результате чего оплачивать их нужно по 0,22;


- определитель номера определяет только номера мтс или и других операторов тоже?

Заранее спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.02.2005, 22:56
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тариф другой, тоже мтс, они предупреждали, что наверняка будет определять только номера мтс, но вот несколько лет уже определяет все подряд, и городские и билайн.
  #3  
Старый 27.02.2005, 19:45
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Если я правильно поняла, по первому пункту проблем не было?
  #4  
Старый 01.03.2005, 16:48
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я сталкивалась с МТС-овскими прямыми номерами - городские номера они очень часто не определяют. И Би-лайновские не всегда.

А вот кривые (федеральные) мобильные номера определяют даже Мегафон. И Би-лайн, и городские. И даже с коммутаторов определяют. ))
  #5  
Старый 02.03.2005, 18:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Раньше была такая проблема, сейчас последние пару лет МТС определяет все номера нормально, городские в том числе, и даже иногда когда из-за границы звонят. Мне кажется проблема на самом деле была не в МТС, а в станциях МГТС. Сотовые операторы имели проблемы с определением номеров, обслуживаемых станциями, где стояло старое нецифровое оборудование . А щас почти везде оборудование модернизировали, вот и стали они нормально определять. А раньше действительно федеральные номера лучше определяли номер, чем 7-значные, потому что их терминировали по другим каналам. Извините объясняю криво, как сама понимаю.
  #6  
Старый 03.03.2005, 16:52
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, да ни фига не определяют. У моего мужа прямой МТС-овский номер. Я ему звоню из дома, с обычного городского - у него не определяется. И у приятельницы на работе тоже прямой МТС, и тоже ни хрена не определяются городские номера. А мой кривой федеральный определяет все и всегда. )) Чесслово. ))
  #7  
Старый 04.03.2005, 12:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хммм, а сим карту не пробовали менять? Это конечно шаманство, но помнится, замена симки (после утери телефона) на новую (с тем же номером) подстегнуло определяемость :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger