Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2005, 13:36
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха, поглядел :-) ну примерно то же и находил :-) Мне фильм понравился, кстати. Безотносительно к Нэшу :-) Жутко люблю такие вот фильмы.. Память на название девичья, помню только "Шестое чувство", а еще был такой, про мужика, который в конце концов оказался мертвым типа :-) Или "Человек дождя" тоже в тему. Рассел Кроу (теперь ненадолго знаю, как зовут актера) - великолепен! Именно так гений и выглядит. У меня под боком живой пример есть, один теоретик. Похож, поэтому понимаю, о чем говорю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.03.2005, 14:32
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично ) Пока смотришь первую половину, кажется, что наконец-то нашла настоящий высококлассный фильм. А потом все превращается в стандартный голивудский десерт. Я была разочарована. Особенно после того, как прочитала о Неше в Инете. И характер у него невыносимый, и сын получился тоже шизофреник, и жена с ним развелась, и собственный кабинет в университете(?) ему дали уже под старость, когда закончилось его тридцатилетнее мотание по психушкам. А жена... наверное не столько сильная женщина, сколько странная.
  #23  
Старый 02.03.2005, 14:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да к тому же если говорить о сумасшествии, то есть другие шедевры кинематографа ( "Полет над гнездом кукушки", "Цареубийца"), которые действительно шедевры, с точки зрения режиссерской работы, актерской игры и т.д., ИМХО конечно. Если говорить об истории профессора Нэша, то это другое! В смысле даже не другая история, а просто история рассказанная в фильме, пусть даже очень интересная, но (опять же ИМХО), не сделавшая фильм, как произведение искусства, гениальным, увы. И если обсуждать достоинства фильма, а не истории, то я их не почувствовала.
  #24  
Старый 02.03.2005, 14:53
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было такое

Был у меня такой драйв тут же с юношеским максимализмом напуститься на название. А потом подумала - ничего, не совсем точно дословно, но смысл-то почти в этом.:-)
  #25  
Старый 03.03.2005, 08:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А о чем говорит Beautiful Mind? Я правда кроме дословного значения не понимаю. Поэтому Игры разума мне кажутся даже более интересным и правильным названием оригинал.
  #26  
Старый 03.03.2005, 08:38
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что помните и интересуетесь) К сожалению, все не так как хотелось бы( После того раза лежал ещё 2 раза в больнице- один раз через 1,5 недели после рождения ребенка (опять был бред, вызвала скорую).Как вспомню те дни так вздрогну, вдобавок старший начал болеть, потом я сама заболела. Второй раз уже САМ взял направление и лечился 3 недели. Это дало некоторые положительные результаты. Диагнозы ставят разные - от эндогенний депресии (это та, которая развивается без всяких видимых причин) до шизотипического расстройства. К счастью, нет и не было галлюцинаций и "голосов" - тогда ставили бы шизофрению. Теперь это не тот человек, которого я знала, но я по прежнему очень его люблю. Нет, поведение у него абсолютно адекватное. Только раньше это был сильный, активный, волевой человек, то теперь полная противоположность. Он как третий ребенок, даже на улицу не хочет без меня выходить, оставаться один дома и проч.По утрам у него сильная паника, потом это проходит.Вот так и живем. Но с наступлением весны, вижу, что он как будто начал выкарабкиваться. Не знаю, что будет дальше. Он мне тут недавно рассказал, что в больнице хотел покончить с собой, ему казалось, что за ним следят((( Слава богу, вспомнил о детях.Ой, как я много написала, извините. ещё раз спасибо за поддрержку.
  #27  
Старый 03.03.2005, 09:21
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь! Конечно помним Вашу историю!

Сил Вам и терпения!!!
  #28  
Старый 03.03.2005, 10:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Даже сказать что-то трудно. Даже в поддержку сказать что-то очень трудно. Что тут скажешь... Держитесь Ю.



Я очень люблю газету ЗОЖ. Там в основном народные методы лечения, люди свои рецепты присылают. Может Вам посмотреть эту подшивку? И паралельно с медикаментозным лечением , что-нибудь еще попробывать?

И все таки у фильма был счастливый конец... И очень, очень надеюсь и желаю , чтоб и у Вас было так-же.
  #29  
Старый 03.03.2005, 12:08
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Поищу в интернете (я из Эстонии, у нас такая газете не продается). Мы уже много чего нетрадиционного перепробовали. я ездила к одному очень сильному парапсихологу (?). Она, не зная ничего, сразу сказала, что это от отца, якобы он тянет его на тот свет к себе. Отец его тоже страдал псих.заболеванием (я кажется писала). Причем все очень повторяется. Его отец первый раз попал в псих. больницу как раз накануне рождения второго ребенка (то есть моего мужа). Представляете какое сходство- мой туда поехал ровно в мой ПДР. Но отец покончил жизнь самоубийством, когда мужу было 5 лет. Эта парапсихолог пытается нам помочь. В общем надеемся.ещё раз спасибо вам я опять длинно.
  #30  
Старый 03.03.2005, 13:53
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если кажутся более правильным, пусть так и останется. А мне английское название больше по душе :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger