Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2005, 19:09
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За облаками" (М. Антониони), "Реальная любовь", "Жизнь прекрасна",
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.03.2005, 21:53
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет "любимых" фильмов, есть для меня фильмы хорошие, от которых получаю истинное удовольствие.

Из того что вспомню. Из последних - рекомендую "Терминал" с Хэнксом, добрый такой фильм.

"Догвилль" Фон Триера.
"Талантливый мистер Рипли".
"Лучше не бывает" с Николсоном.
"Амели".
"Ванильное небо".


Из старых "Форест Гамп", "Легенды осени", "Далеко-далеко", "Жизнь прекрасна", "Мосты округа Мэдисон", "Крестный отец", "Однажды в Америке", "4 комнаты", "Криминальное чтиво", "Твин Пикс", "Малхолланд драйв" (из мистики), "Война Роуз", неожиданно понравился "Последний самурай", представьте себе,"Сибирский цирюльник":-) Черт, вылетели из головы несколько фильмов с отличными актерами.

Все мечтаю завести себе коллекцию фильмов.
  #23  
Старый 03.03.2005, 01:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые фильмы - "Пятый элемент", пересматривала сто раз, "Укротители призраков" и "Маска" - для поднятия настроения. Pitch black - но это чисто из=за Вин Дизеля. С ним я готова смотреть любое кю. "Кин-дза-дза" , Pride and Prejudice, да и еще много есть, только на ум сразу не приходит...
  #24  
Старый 03.03.2005, 08:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

"Сильные", очень впечатляющие фильмы не могу пересматривать. Вот Догвилль или Танцующую в темноте никогда не захочу пересмотреть, хотя впечатлилась очень сильно.


Исключение - стебно-впечатляющие фильмы, типа Достучаться до небес, Жизнь Прекрасна, Форрест Гамп. Их пересматриваю, хотя и со слезами иногда.


Люблю пересматривать то, что легко смотрится, желательно с мелодрамным уклоном :-). Люблю Пятый элемент (даже не люблю, а обожаю :-)), Криминальное чтиво, Реальную любовь, Амели, Бриджет Джонс (обе), Пока ты спал, Практическая магия, Четыре свадьбы и похороны (этих желательно без перевода, как и Бриджет Джонс), Влюбленный Шекспир. Люблю пересматривать сериалы Гордость и предубеждение, Sex and the city.

Из того, что все любят, я много не люблю.
Кустурицу, например, почему-то не люблю вообще. Андеграунд очень любит муж, и готов неоднократно пересматривать, а меня раздражает откровенно.

Еще фильмы новой волны в основном не люблю. Ни Бунюэля, ни Феллини, ни иже с ними.
  #25  
Старый 03.03.2005, 09:34
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Армагеддон" forever. Брюс Уиллис и Питер Стормаре в этом фильме -- это нечто. Соответственно, Space Cowboys тоже люблю.

"О, где же ты, брат".

"Full Monty".

Snatch и Lock, Stock and the Two Smoking Barrels.

The Whole Nine Yards могу смотреть с любого места.
  #26  
Старый 03.03.2005, 09:41
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся "Привидение" и "Осторожно, двери закрываются".
  #27  
Старый 03.03.2005, 09:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Аааааа Девять ярдов обожаю тоже!
  #28  
Старый 03.03.2005, 20:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрю на полку с фильмами...

"Синий" и вообще вся трилогия хороша, "Ущерб", Послание в бутылке, Невыносимая легкость бытия, Студентка, Верность, Мужчина и Женщина (этот фильм 60-х годов), Театр (этот наш с музыкой Паулса), Жестокий романс, Шоколад, Принцесса на бобах, Вид на жительство, Легенды Осени, Четыре свадьбы и одни похороны, Мой ласковый и нежный зверь, История любви, А теперь, дамы и господа, Индокитай, Я - Дина (это по трилогии Норвежской писательницы Вассму, мне роман очень нравится).
  #29  
Старый 03.03.2005, 20:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень, просто очень нравится фильм, но я - фанатка Жюльет Бинош книгу читала, даже пробовала перечитывать, но она у меня очень тяжело пошла. Муж вообще думал, что это не художественная литература, а философские заметки.
  #30  
Старый 03.03.2005, 20:51
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже, именно после этого фильма :-)
Литература вполне художественная, ИМХО, только форма повествования необычная, что очень даже впечатляет. Но фильм мне тоже все равно ближе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger