Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2003, 10:38
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю все своих мужей-изменщиков и обманщиков просто пинками выгоняют, одни мы пытамся простить и наладить дальнейшую жизнь(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.10.2003, 16:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я и не говорила про выгонять.. но я категорически

против разговоров и вступания в контакт с любовницами. Кроме унижения и дополнительных страданий это не принесет ничего. Все проблемы нужно решать вдвоем с мужем, а не с посторонними.
  #23  
Старый 09.10.2003, 18:18
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря ,что и как сказать, вот например поставить перед фактом , хочу тебе сказать знаю и все , а дальше разберайтесь как хотите, и по выходным не звони я же не звоню тебе домой( причем спокойным равнодушным голосом).Так мелочь а приятно, я же не делить его собираюсь, просто ему не хочу этого говорить ,у меня нет четких доказательств.
  #24  
Старый 09.10.2003, 21:26
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошел почти год,а забыть не получается,простить тоже.Постоянно думаю о разводе,удерживают только дети.Муж для меня стал совсем другим человеком,не тем,с кем я жила раньше.Вряд ли что-то изменится и через 10 лет,и через 100.Хотя,одна моя подруга в такой же ситуации продолжает облизывать своего мужа...Может,любила сильнее?Или он денег больше приносит?
  #25  
Старый 09.10.2003, 21:52
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно, безысходность какая-то( Может в церковь сходить?
  #26  
Старый 09.10.2003, 21:54
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само собой, решать надо вообще С СОБОЙ, это самое трудное для меня, то думаю все уладится, а потом опять начинаю отношения выяснять(
  #27  
Старый 09.10.2003, 22:02
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала об этом...Но что мне это даст,если я больше не верю этому человеку и не люблю его?Да и отношение к церкви у меня сложное,не считаю я ее посредником между собой и Богом.
  #28  
Старый 09.10.2003, 22:55
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит мы в тупике...что такого он должен сделать, чтобы я ему поверила? Плакать? Было. На коленях стоять? Было. БрУлианты? Было. Еще?
  #29  
Старый 10.10.2003, 08:37
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит отсюда вывод, это не тупик, это полная ж..., значит и через год это чувство недоверия не проходит, вывод напрашивается один, либо влюбиться самим, чтоб стало все по барабану, либо уходить ,но это в данной ситуации не выход, они все такие , какая разница, опять проходить потом через это?
  #30  
Старый 10.10.2003, 13:03
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошло два с половиной года.......

Была така любовь,така любовь....Прожили мы 12 лет и ребёнок уже подрос...Никогда никакого повода не давал,а тут как крышку снесло.При чём вначале врал :дела,работа ,встречи..А я как дурочка велась ,в "командировки" рубашечки наглаживала...А он такой затраханный,уставший после них, полное отсутствие всякого присутствия.Не могла обьяснить что, но что -то стала чувствовать,а доказательств- то нету..Потом была настоящая Санта-Барбара.Ушла я, ещё не зная причину/просто тошно и обидно было на душе/,а потом и он проявил все снимочки так как якобы хотел мне и всем показать что у него всё "супер". Потом вернулся ,на руках носит ,такое участие в семейной жизни ,внимание к ребёнку и т.д.И так мы уже 2,5года.Вроде бы всё хорошо.Скажу честно,что мне очень бы хотелось чтобы он полностью всё мне рассказал,как это всё началось ,как он врал мне,что думал в тот момент...Я не считаю что это мазохизм.И почему-то больно сейчас только за то ,что чистота наших отношений испачкана и ничего изменить уже нельзя.А вообще-то простить нельзя,можно забыть,но стараться должны оба!Вопрос насколько это им нужно решает каждый сам. Прошу прощения за длинную речь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger