Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #871  
Старый 23.05.2007, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы высказывали не мнение, а суждение. И очень категорично говорили о том, чего сами в жизни никогда не испытывали. Вы не встречались с женатыми мужчинами - и это хорошо, но откуда вы тогда можете знать, что на самом деле чувствовал автор и каково ей было? А судили вы по себе: вот я никогда бы так не поступила, автор хочет идеальной ситуации... Да, хочет. У вас же идеальная ситуация и грехов нет? так почему бы другим не стремиться к вашему совершенству?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #872  
Старый 23.05.2007, 16:37
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот такое осуждающее мнение, не знала что только позитив можно высказывать. А что касается всего остального, так опять сказка про белого бычка начинается. Идеальных ситуаций не бывает, да. Главное в их ожидании не дойти до абсурда, а то ведь можно сделать аборт потому что в идеале виделся мальчика, а вышла девочка. Или хотелось ребенка непременно блондина или непременно рожденного летом. Я вот в своей идеальной ситуации видела, что рожу в 25 лет близнецов мальчика и девочку, но избавляться от ребенка, потому что сложилось не так мне бы и в бреду не привиделось. Да, приоритеты у всех разные, только не надо удивляться, что кого-то покоробит такое отношение, все-таки цена вопроса не фигня какая-нибудь.
  #873  
Старый 23.05.2007, 16:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит живо декларировать? я про себя это отмечу, потому что о чем-то это говорит, а о чем станет ясно при дальнейшем общении. Вот есть у меня знакомый, который в 27 лет три раза развелся и что, это разве типичная ситуация?
  #874  
Старый 24.05.2007, 07:37
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, почему ж "не фигня"? Мне так показалось, что часть участников дискуссии, сочувствующих автору и, видимо, многое в этой жизни переживших, полагают, что фигня. Подумаешь, на аборт пошла. Ну, захотела и пошла. А кто ее осуждает, это не знавшие никаких проблем, гиперчувствительные особы с повышенным материнским инстинктом. В сад их, чтоб не мешали:-))
  #875  
Старый 24.05.2007, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит живо декларировать? - это значит, что в этом топе вы очень живо пытались навешать на автора ярлыков и живо Калину убеждали, что она неполноценная женщина. Ну, типа того.
  #876  
Старый 24.05.2007, 13:25
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #877  
Старый 24.05.2007, 13:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барышни, вы обе не совсем правы и дай вам бог не знать подобных проблем.
  #878  
Старый 24.05.2007, 14:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, так необходимо поосуждать? От этого что-то меняется? Я отговаривала до тех пор пока был хоть какой-то смысл это делать...
  #879  
Старый 24.05.2007, 20:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, в ситуации Калины как раз все банально, нечему особо удивляться
  #880  
Старый 25.05.2007, 11:13
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василис, может быть Вы удивитесь, но у всех людей в жизни бывают такие или иные проблемы. Не в том суть. Просто все их решают по разному. Часть участников дискуссии (в том числе и я) полагала, что решение проблем Калины - это рождение ребенка, часть (в том числе и Вы) - аборт. Но, на самом деле, правильное решение - это далеко не самое простое и самое очевидное, зачастую это нелегкий труд и "проверка на вшивость". Это испытание Калина прошла на "двойку", значит, по всей видимости, оно будет далеко не последним. К сожалению. Но мы тут ничем не можем помочь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger