Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2009, 14:51
Capelka Capelka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 45
Capelka is on a distinguished road
По умолчанию

Когда я была беременной, мычила такая сильная изжога! Ренни не помогал. Да и вообще ничего не помогало. Сама прошла на послених месяцах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.11.2009, 10:48
Вероника Вероника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 21
Вероника is on a distinguished road
По умолчанию

Моего мужа раньше постоянно мучала изжога, что только не пил ниче не помогало, но вот одна знакомая дала сушёные листья Канупера, по щепотки заваривал каждый день и по пол стакана выпивал где то с месяц, сейчас ест все подряд и никакой изжоги.
  #3  
Старый 20.01.2010, 09:25
Kirill Kirill вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
Kirill is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
Когда я была беременной, мычила такая сильная изжога! Ренни не помогал. Да и вообще ничего не помогало. Сама прошла на послених месяцах.
Ну, говорят, при беременности действительно мало что помогает от изжоги, только, говорят, родить, и сразу все пройдет)) Но вообще, ренни - это хорошее средство, если речь идет об изжоге не патологической, а как реакции на неправильное питание или переедание или еще что. Я так его ем и мне хорошо, помогает как надо. В его состав входят нейтральные соли: карбонат кальция и карбонат магния, он быстро нейтрализует повышенную кислотность содержимого желудка - основную причину изжоги. Большой плюс его еще в том, что его нет необходимости запивать водой - это очень удобно в дороге, если изжога внезапно настигнет. Еще пастилки делают с различными фруктовыми вкусами, получаются как конфетки, есть даже одни без сахара. Говорят, еще он запор не вызывает потому, что в нем нет аллюминия, но этого не проверял.

Последний раз редактировалось Kirill; 24.01.2010 в 12:46.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger