Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.04.2004, 14:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, посоветуйте ей разойтись, может от этого ей станет

лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 22.04.2004, 14:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, а разойдутся они в любом случае, это неизбежно. Рано или поздно. И уж лучше рано.
  #213  
Старый 22.04.2004, 15:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Очень жаль. Но это ваш выбор. Каждый человек - сам строитель своего счастья. Я думаю, вы прекрасно понимаете и правильно оцениваете возможные последствия и риски. И что стоит на карте. В принципе вам особо советы и не нужны. Вы правильно оцениваете ситуацию и принимаете то решение, которое для вас лучше. Удачи вам и счастья.
  #214  
Старый 22.04.2004, 15:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не, Бести наоборот Душой можно поверить, елси любишь. Но мозг верить отказывается По крайней мере мой Я вот в глубине души надеюсь, что он на самом деле хороший и порядочный мужик) А вот мозг считает, что задавит он ее.. Особенно, когда жена станет финансово-зависимой. И еще и в чужой стране.. Деваться-то будет уже некуда. Прими-подай-выйди вон.
А ведь девочка-то с характером и с мозгами.. Жаль будет.
  #215  
Старый 22.04.2004, 15:23
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Эээ, нет. Я-то с точки зрения автора писала. Вот в положении автора головой еще можно попытаться поверить, а вот забыть душой эти самые 3.5 года - трудно очень. А в нашем с Вами - да, мой мозг считает то же самое, что и Ваш.
  #216  
Старый 22.04.2004, 15:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, Artemis, я вашего настроя не разделяю.

Если бы вы взялись ставить "диагнозы" парам, то минимум 90% по ним разбежались бы. А люди живут вместе. Это как в медицине, вроде есть очевидные рез-ты обследований и диагноз - умрет, но всякое случиться может. А выносить такие далеко идущие вердикты вслух (даже если вы мудры и на 100 % уверены), самому автору топика, я считаю жестоким, если хотите.
  #217  
Старый 23.04.2004, 20:44
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1. Комментарии

Простите нет время детально все описывать. В кратце. До моего появления настрой был против меня - все хаяли не вникая в детали заочно. И вот я появился - вот оно "мясо" - ждал ессно что все бросяться рвать (пытаться) на части, что и сделала Кира, только ничего у нее не вышло, а остальные не бросились потому что в беседе с ней были исчерпаны все аргументы, пути док-в и пр. А просто хаять заочно - это просто. Особенно это относиться к Artemisy or however he want to call himself - Хню тут не мудрости - ума нет да и в целом выглядит убого. Кроме того на мной поставленные вопросы никто так и не ответил. Жаль... но ничего как и планировалось - сами разберемся.
  #218  
Старый 23.04.2004, 20:55
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2. ФОРУМ, АВТОР и Я

Автор взял меня, СВОЕГО МУЖА, бросил в лужу и по первыс требованиям окружающих выворачивает меня наизнанку, окружающие же поливают и только убеждают топить. Автор СИЛЬНО ВИНОВАТА за это ПЕРЕДО МНОЙ. Она не знает вас никого и никогода не видела. Кто вы? Чужие виртуальные персонажи, поэтому права выносить такое вам на суд у нее нет. Мы через это проходили 3 года назад, но Автор имеет уникальную способность НЕ выносить уроков. Помаду обсуждать конечно, но не это. Занесли руку на кучу ответов? Рано. Бести представьте на другом форуме вы видите как ваш муж обсуждает секс с вами и на любой вопрос в подробностях отвечает "ну вообще я ее обычно татата перед тем как татата а она не любит татата а мне это нравиться а еще татата". Взвились уже если представили? А мысли и личные проблемы еще интемнее секса... См. продолжение.
  #219  
Старый 23.04.2004, 21:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Стерто по прочтении следующего поста, за бесполезностью.
  #220  
Старый 23.04.2004, 21:09
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3. НАЕЗД НА "ЛИЧНЫЕ" ТОПИКИ ФОРУМОВ

Категорически против участия жены в топиках, шде обсуждаются личные проблемы. НЕ бросайтесь на меня а послушайте. Первое - никгода не узнаешь из 5 строчек ситуацию настолько, чтобы был в праве дать совет, а про "рубку леса" Artemisom сказано ранее. Второе и ГЛАВНОЕ: участвуя в них вы примеряете ситуации на себя, сравниваете и подспудно используете-переносите в свои жизни, что есть плохо, т.к. оьсуждаются проблемы, у кого то своих мало. Не перенося все это в свою жизнь это могут делать без подшотовки персоны с исключительно устойчивой психикой и аналитическим умом - бех обид - среди женщин их меньше а в таких топиках 99% женщины. В службе 911 постоянно тренингуют людей не брать в подсознание деталей картин происшествия. Другой пример. Возьмите медицинскую эгциклопедию и читайте - общеищвестно что через 2 недели побежите к врачу, т.к. будете чуствовать кучу болезней. Понятно о чем я? Подумайте девушки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger