Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.07.2006, 22:10
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классные девчонки! Софийке замечательно с хвостиками и сарафан супер. И Оливка прикольная!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.07.2006, 22:16
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я валюсь с ног. С утра мы Даню на теннис отвезли. Он там сначала расплакался, что не хочет играть и т.д. Но потом я ушла подальше, папа поговорил с ним по-мужски, и 1,5 часа ребенок занимался теннисом в группе с другими детками (4-7 лет). В основном занятия на координацию, игры и т.д., ну и чуть-чуть мячик поотбивали. Будем продолжать ходить, преподавателя (кстати из Ташкента :-)) вроде хвалят.

А потом у нас была русская тусовка. С шашлыками, купанием в озере, спорт. играми, разговорами. Дети тоже набегались...

Вот мы в 10 утра выехали и в 9 вечера только домой зарулили. Но день прошел отлично и погода стояла тоже отличная!

А вчера я работала, но папа Даню выгулял все равно по полной программе с бассейнами, детскими площадками, парками...

Да здравствует лето!
  #123  
Старый 17.07.2006, 01:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо!А как именно твой муж убедил Даню? Или это их секрет?:-)А мы,а мы! сходили на представление шаулиньских монахов( боевые искусства и пр).Ооочень впечатлились :-)А сейчас я смотрю Игры разума :-)До половины досмотрела пока.А вчера смотрела Искусственный интеллект.Блин,на слезу прошибло аж,но конец не понравился совершенно.И вообще фильм не понравился по большому счёту - вот такое послесловие.Какая -то фальш в нём есть.Мальчик классно играет,робот-Жиголо тоже классно,замысел потрясающий, а всё не то...Я бы не так всё сняла :-)
  #124  
Старый 17.07.2006, 03:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!

Бабушке восхищения передам :-), она и сама горда, особенно, когда я продолжения воспоминаний потребовала в кратчайшие сроки :-). Понятно, что это никому, кроме нашей семьи не нужно, но нашей семье очень нужно :-).
  #125  
Старый 17.07.2006, 03:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классно! :-) ПОздравляю с отдыхом души, тела и с облегчением

кошелька :-). Велик тоже Артему?
  #126  
Старый 17.07.2006, 03:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Совести у тебя нет :-). Ей теперь конспекты подавай, причем

лучше в конце топика :-). Сама бы хоть про вас конспектами писала бы. Мама у тебя уже уехала? Как справляетесь без школы и без мамы?
  #127  
Старый 17.07.2006, 03:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Только собралась написать что за фильм, но увидела, что ты его

уже смотришь :-). Ну как тебе? Меня он в свое время очень впечатлил тем, как хорошо показана грань между безумием и гениальностью :-). А так же тем, как хорошо показано гениальное безумие :-).
  #128  
Старый 17.07.2006, 03:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию МОя рисует

девушек с безумными длинными ресницами, с длинными кудрявыми блондинистыми волосами, разодетых в пух и прах, в туфлях на каблуках и в золоте-бриллиантах (бусах и сережках) :-).

Ну и стандартный набор - дома, дороги, машины, бабочек, цветочки, небо, облака, море, остров с пальмой :-), зайцев, котов, свинюшек.

Недавно нарисовала как я на нее ору, а она плачет (стыд и позор мне), причем, как она меня до этого довела, не нарисовала, естественно :-).

Но талантов у нее особенных явно нет. ПРичем, на компе она рисует как-то осознаннее, что ли, на бумаге намного хуже :-).

А на занятиях они по заданию много чего рисуют, вот недавно рисовали пруд в стиле Моне - умора. Я сначала подумала, что это разноцветный дождь :-), чем безумно оскорбила художника :-). НО выкрутилась, что у Моне тоже картину вблизи плохо видно, не разглядишь что нарисовано, только издалека, мол, я увидела, что это пруд, а не разноцветный дождь :-).
  #129  
Старый 17.07.2006, 03:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух ты! В Питере есть океанарий? Хороший?

Жара и влажность - это то, что у нас прошлую неделю стояло - ужас! Так что сочувствую с пониманием :-).

Жалко, что такие главные впечатления от цен. У меня в последний отпуск такие же впечатления остались :-). И, главное, не понимаю уже как можно покупать шмотки по таким ценам - ужас! Книги по ценам, правда, американские цены пока не пеерплюнули, так что я загрузилась по полной.

Спокойной ночи малыши моя тоже там полюбила искренне, потом диски "Учим английский" с героями спокойной ночи малыши слушала взахлеб :-).
  #130  
Старый 17.07.2006, 03:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классные какие хвостики!

И Оливка хорошенькая такая! Симпатичные блондинки и Софья, как всегда, радуется на 300% :-). Аж сам смеяться начинаешь от ее радости :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger